Spielerportrait
von Sachs, Jonas
Club | Horgen (70076) |
License-No. | 721017 |
Ageclass | U19 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Horgen
Matchlocation 1 : BZZ Bildungszentrum Zürichsee Seestrasse 110, 8810 Horgen Matchlocation 2 : Mehrzweckgebäude Wührenbach Mauremoosstrasse 1, 8815 Horgenberg |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Knaben U19, 1. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 13:00 | Mare, Maxwell | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Lazzarotto, Enea Leon | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 6:11 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Wyss, Garrit | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 11:2 | |||||
02.09.2023 13:00 | Kamal Jahir, Daanish | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Winteler, Sascha | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | |||||||
Knaben U19, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.10.2023 12:00 | Lothritsang, Choesang | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | |||||||
28.10.2023 12:00 | Moro, Nils | 3:2 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 5:11 | 12:10 | |||||
28.10.2023 12:00 | Mukherjee, Nikhil | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 11:2 | ||||||
28.10.2023 12:00 | Steiner, Cyrill | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | |||||||
28.10.2023 12:00 | Mare, Maxwell | 1:3 | 11:13 | 11:8 | 3:11 | 11:13 | ||||||
Knaben U19, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.12.2023 13:00 | Della Lucia, Noa | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Fries, Nicolas | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:4 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Moro, Nils | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Mare, Maxwell | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Winteler, Sascha | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 12:10 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Fürpass, David | 3:1 | 11:2 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | ||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U19_Knaben | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Lazzarotto, Enea Leon | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Rutishauser, Michael | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Wildberger, Noah | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Karpisek, Josua | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Lothritsang, Choesang | 1:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Werro, Noah | 2:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Mock, Adrian | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Steiner, Cyrill | 0:3 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Open D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Richstein, Claude | 2:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Eckert, Osia | 0:3 | ||||||||||
Open E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Fischer, Gabriel | 0:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Pigrum, Daniel | 0:3 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Azar, Liam | 1:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Taslimi, Dina | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Zhou, Lizhang | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Li, Yuchen | 0:3 | ||||||||||
U19 Knaben | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Honauer, Marc | 2:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Spierings, Philipp | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Mock, Adrian | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für von Sachs, Jonas.