portrait du joueur
Allet, Martin
club | Bernex (10001) |
no. de licence | 119107 |
série | U19 |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 12.08.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
|
Bernex
salle 1 : Ecole Robert-Hainard Chemin de Saule 120, 1233 Bernex |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2023-tcj1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 00:00 | Dailly, Yanis | 3:1 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Gilet, Marco | 3:0 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Krzysztofik, Wojtek | 3:0 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Lagger, Sam | 3:0 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Pisanello, Matteo | 3:0 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Simian, Milo | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
D1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Premec, Krunoslav | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Castelli, Mattéo | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Mazzariol, Célian | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Oquendo De Oliveira Ferreira, Oscar Richmond | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Berset, Alexis | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Cocchetti, Aloïs | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Madi, Adam | 3:1 | ||||||||||
D1-D2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Philippi, Corinne | 3:1 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Homberg, Cécile | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Vulliez, Vincent | 3:2 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Reischle-Park, Matthias | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Marchi, Livia | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | De Vries, Gaël | 3:2 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Meier, Basile | 3:2 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Vulliez, Vincent | 1:3 | ||||||||||
D1-D3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Buloz, Elodie | 2:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Peter, Martin | 3:2 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Traoré, Koulou | 1:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Madi, Adam | 3:2 | ||||||||||
D1-D5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Buloz, Elodie | 0:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Schneider, Franz | 2:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Gonsales, Alexander | 3:0 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Scalise, Anthony | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 |
||||||||||||
Div-2-F-41-44 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Leong, Austin | 3:0 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Raimbaud, Timéo | 3:0 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Favrod-Coune, Milo | 3:0 | ||||||||||
Div-2-qualif | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Schmitt, Joshua | 1:3 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Lucaz, Jonathan | 3:2 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Oberhansli, Thitia | 0:3 | ||||||||||
Championnats AGTT par catégories |
||||||||||||
agtt-categories-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Garazi, Antoine | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Lovey, Aidan | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Rodas-Bedia, Lucas | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Tumurbaatar, Unobold | 1:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Allet, Martin.