Spielerportrait
Frolik, Niño Angelo
Verein | Frick (60014) |
Lizenz-Nr. | 618076 |
Serie | U19 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Frick
Spiellokal 1 : Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
NWTTV Ranglistenturnier |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 10 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.08.2023 20:15 | Hofer, Reto | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | |||||||
18.08.2023 20:15 | Hanna, Husam | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 4:11 | 9:11 | ||||||
18.08.2023 20:15 | Griffiths, Rhys | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | 17:15 | 11:9 | |||||
18.08.2023 20:15 | Töglhofer, Andreas | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 1:11 | |||||||
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U17/U19 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Baumann, Nick Luca | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Mozzillo, Elia | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Eberhart, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Krenn, Maximilian | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Pupikofer, Kai | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Dupre, Flynn | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Rittig, Felix | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
21.10.2023 13:45 | Meyer, Collin | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Nussbaum, Remo | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Kappeler, Noah | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Thoma, Christian | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Wobmann, Devyn Yannick | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | Nussbaum, Remo | 3:0 | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | von Büren, Benjamin | 3:0 | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | Weber, Tobias | 0:3 | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | Kohler, Thierry | 0:3 | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | Mozzillo, Elia | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
09.03.2024 13:45 | Preiss, Jeremy | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Dupre, Flynn | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Baumann, Nick Luca | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Eberhart, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Wobmann, Devyn Yannick | 0:3 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Herren D1-2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Schneller, Ryan | 3:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Nussbaum, Remo | 3:2 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Hürlimann, Yves | 1:3 | ||||||||||
Herren D3-5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Stebler, Larissa | 1:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Malli Sunil, Shiivesh | 3:2 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | von Büren, Benjamin | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Arockia, Kenneth | 3:2 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Lauper, Mathis | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Frolik, Niño Angelo.