Spielerportrait
Trinh, Jackie
Club | Emmen (80041) |
License-No. | 821048 |
Ageclass | Active |
Classification | C6 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Emmen
Matchlocation 1 : Turnhalle Schulhaus Gersag 1 Rüeggisingerstrasse 26, 6020 Emmenbrücke |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 10:24 | Hasler, Joel | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | ||||||
27.08.2023 10:24 | Moser, Alexander | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:4 | |||||||
27.08.2023 10:24 | Balbi, Gianpiero | 1:3 | 10:12 | 11:13 | 11:4 | 5:11 | ||||||
27.08.2023 10:24 | Molodtsov, Yury | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:5 | 11:8 | ||||||
27.08.2023 10:24 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | |||||||
27.08.2023 13:29 | Lämmler, Tobias | 4:3 | 9:11 | 11:3 | 11:9 | 11:3 | 13:15 | 6:11 | 11:8 | |||
27.08.2023 16:12 | Hasler, Joel | 4:2 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | ||||
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Langwieser, Elisa | 3:2 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Matter, Aaron | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Molatore, Noah | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Eckert, Osia | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Burkhart, Andreas | 3:2 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Duong, Duy | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Keller, Tim | 3:0 | ||||||||||
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Bindschädler, Pascal | 2:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | von Wyl, Noah | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Fässler, Andreas | 3:2 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Thaddey, Nicola | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Brandao, Toni | 0:3 | ||||||||||
Serie 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Stubner, Daniel | 3:0 | ||||||||||
TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Stankic, Petar | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Kiehl, Nico | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Beka, Kristian | 1:3 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | von Wyl, Noah | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Stalder, Silas | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Greco, Leandro | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Imiela, David Paul | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Albrecht, Simon | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Staletovic, Dragan | 3:1 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Roth, Dan | 1:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Lang, Niklas | 1:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Schultze, Tobias | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Rossi, Dominique | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Masson, Christophe | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Zijan, Aleksandar | 0:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 2 (bis 14) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Ander, Fynn | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Stalder, Silas | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Reist, Marcel | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Chvojan, Joel | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Botzler, Martin | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Kiehl, Nico | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Schmid, Elisabeth | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Trinh, Jackie.