Spielerportrait
Kopilovic, Sascha
Club | Gelterkinden (60015) |
License-No. | 612029 |
Ageclass | O40 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Gelterkinden
Matchlocation 1 : Mehrzweckhalle unten Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | A-X | Viva, Sergio | D4 | 2:3 | 13:11 | 11:6 | 6:11 | 3:11 | 10:12 | Old Boys Basel II | 8:2 | |
A-Z | Schneider, Tobias | D3 | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
A-Y | Jäggi, Walter | D3 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:2 | 11:6 | |||||
30.08.2023 | Z-C | Verebes, Csaba | D5 | Liebrüti | 10:0 | |||||||
Z-A | Widor, Dieter | D5 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 11:13 | ||||||
Z-B | Lantos, André | D5 | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 1:11 | |||||
25.09.2023 | A-X | Groten, Joachim | C7 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | Sisseln | 4:6 | |||
A-Z | Mascha, Bernhard | D4 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 13:11 | 11:8 | |||||
A-Y | Fritsch, Dietmar | C7 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
31.10.2023 | X-A | Loosli, Ernst | D3 | 1:3 | 11:3 | 6:11 | 3:11 | 9:11 | Copains Birsfelden III | 6:4 | ||
X-B | Schaffter, Paul | D4 | 3:2 | 4:11 | 5:11 | 11:8 | 11:5 | 12:10 | ||||
X-C | Brom, Lucien | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | ||||||
15.11.2023 | A-X | Bensch, Michael | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | Oberwil IV | 8:2 | |
A-Z | Ruckstuhl, Fabian | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | ||||||
A-Y | Griffiths, Rhys | D2 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 13:11 | 12:14 | 9:11 | ||||
21.11.2023 | Z-C | Bara, Sabin | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | Basel VII | 9:1 | ||
Z-A | Kaufmann, Christoph | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 12:10 | ||||||
Z-B | Lerch, Kevin Alex | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:7 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
20.12.2023 | X-A | Viva, Sergio | D4 | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 15:13 | Old Boys Basel II | 7:3 | |||
X-B | Umukoro, Ejiro Emmanuel | D2 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Jäggi, Walter | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | ||||||
15.01.2024 | A-X | Lantos, André | D5 | 1:3 | 5:11 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | Liebrüti | 4:6 | ||
A-Z | Widor, Dieter | D5 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 10:12 | ||||||
A-Y | Zimmermann, Jörg | D5 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
30.01.2024 | Z-C | Mascha, Bernhard | D4 | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 12:14 | 11:8 | 9:11 | Sisseln | 5:5 | |
Z-A | Groten, Joachim | C7 | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 11:13 | 11:13 | |||||
Z-B | Fritsch, Dietmar | C7 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
04.03.2024 | C-Z | Schaffter, Paul | D4 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | 11:13 | 7:11 | Copains Birsfelden III | 7:3 | |
C-Y | Loosli, Ernst | D3 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | |||||
C-X | Casty, Silvan | D3 | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 10:12 | 12:14 | |||||
14.03.2024 | Z-C | Wehrli, Martin | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:6 | Oberwil IV | 9:1 | |||
Z-A | Honegger, Michael | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | ||||||
Z-B | Ruckstuhl, Fabian | D2 | 2:3 | 3:11 | 11:7 | 5:11 | 11:3 | 7:11 | ||||
25.03.2024 | C-Z | - | Basel VII | 8:2 | ||||||||
C-Y | Von Laer, Antonin | D4 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | |||||
C-X | Bara, Sabin | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:1 | 16:18 | 11:5 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | Doppel | Beyribey, Mesut | C6 |
Viva, Sergio
Jäggi, Walter |
D4
D3 |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | 8:2 | ||||
25.09.2023 | Doppel | Beyribey, Mesut | C6 |
Groten, Joachim
Fritsch, Dietmar |
C7
C7 |
2:3 | 2:11 | 11:4 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | 4:6 | ||
31.10.2023 | Doppel | Beyribey, Mesut | C6 |
Loosli, Ernst
Schaffter, Paul |
D3
D4 |
3:2 | 11:7 | 4:11 | 11:4 | 8:11 | 12:10 | 6:4 | ||
15.11.2023 | Doppel | Beyribey, Mesut | C6 |
Griffiths, Rhys
Ruckstuhl, Fabian |
D2
D2 |
3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:4 | 8:2 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
20.12.2023 | Doppel | Beyribey, Mesut | C6 |
Viva, Sergio
Jäggi, Walter |
D4
D3 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | 7:3 | ||||
04.03.2024 | Doppel | Beyribey, Mesut | D4 |
Loosli, Ernst
Schaffter, Paul |
D3
D4 |
3:2 | 11:6 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 7:3 | ||
14.03.2024 | Doppel | Beyribey, Mesut | D4 |
Honegger, Michael
Ruckstuhl, Fabian |
D2
D2 |
3:2 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | 11:3 | 11:5 | 9:1 | ||
25.03.2024 | Doppel | Pantaleo, Pietro | D4 |
Bara, Sabin
Von Laer, Antonin |
D1
D4 |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | 8:2 |