Spielerportrait
Osorio Lozada, Antonio
Verein | Gampel-Steg (40103) |
Lizenz-Nr. | 408104 |
Serie | O50 |
Klassierung | C7 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Gampel-Steg
Spiellokal 1 : Schulhaus Niedergampel Bienenstrasse 2, 3945 Niedergampel Spiellokal 2 : Regionalschulhaus Gampel Schulhausstrasse 5, 3945 Gampel Spiellokal 3 : Turnhalle Hohtenn Bachofen, 3949 Hohtenn |
|
2ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | Y-B | Veredas, Adriano | D4 | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | Martigny II | 6:4 | ||
Y-C | Negoescu, Radu | C9 | 2:3 | 10:12 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | ||||
Y-A | Solé-Morin, Jérôme | C6 | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:3 | ||||||
06.09.2023 | B-Y | Burdet, Patrick | C6 | 3:2 | 5:11 | 12:10 | 4:11 | 11:6 | 11:7 | Romanel | 4:6 | |
B-X | Silva-Zuleta, Alfredo | C9 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 2:11 | 10:12 | |||||
B-Z | Stuber, Matthias | C7 | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | |||||
13.09.2023 | A-X | Carrupt, Damien | C6 | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 13:11 | 11:9 | Sion | 7:3 | ||
A-Z | Florczak, Mateusz | C8 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Sierro, Romain | C6 | 3:0 | 13:11 | 11:2 | 11:8 | ||||||
29.09.2023 | X-A | Reho, Stéphane | B11 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 3:11 | 11:7 | 9:11 | Grône | 6:4 | |
X-B | Bourban, Joachim | C6 | 3:2 | 6:11 | 11:5 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
X-C | Neurohr, Sébastien | D4 | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | |||||
04.10.2023 | Y-B | Enchev, Kalin | B15 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 11:13 | Yvorne | 3:7 | |||
Y-C | Zufferey, Benoît | C6 | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 13:11 | 11:7 | |||||
Y-A | Cropt, Ludovic | C8 | 2:3 | 11:6 | 4:11 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
25.10.2023 | B-Y | Solé-Morin, Jérôme | C6 | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | Martigny II | 7:3 | |
B-X | Veredas, Adriano | D4 | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | ||||
B-Z | Baril, Steeve | D3 | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:4 | ||||||
22.11.2023 | B-Y | Reho, Stéphane | B11 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | Grône | 5:5 | ||
B-X | Neurohr, Sébastien | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | ||||||
B-Z | Bourban, Joachim | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:2 | ||||||
06.12.2023 | B-Y | - | Yvorne | 8:2 | ||||||||
B-X | Jung, Bernard | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:3 | ||||||
B-Z | Carrier, Fabien | C9 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | |||||
2ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.01.2024 | B-Y | Florczak, Mateusz | C8 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 6:11 | Sion | 5:5 | |||
B-X | Sierro, Romain | C6 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Carrupt, Damien | C6 | 1:3 | 11:13 | 11:5 | 3:11 | 6:11 | |||||
25.01.2024 | Z-C | Negoescu, Radu | C9 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 4:11 | Martigny | 3:7 | |||
Z-A | Chaslin, Benoît | C10 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 13:11 | 12:14 | 7:11 | ||||
Z-B | Costache, Sorin Alexandru | C9 | 2:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | ||||
16.02.2024 | C-Z | Cropt, Ludovic | C8 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | Yvorne | 1:9 | |||
C-Y | Carrier, Fabien | C9 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Zufferey, Benoît | C6 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
23.02.2024 | B-Y | Duriez, Anthony | B12 | 1:3 | 15:13 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | Sierre III | 2:8 | ||
B-X | Pardo, Luca Artiom | D5 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:5 | 3:11 | |||||
B-Z | Sanches, Washington | C7 | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 4:11 | ||||||
20.03.2024 | A-X | - | Martigny | 3:7 | ||||||||
A-Z | Negoescu, Radu | C9 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Mairesse, Olivier | C10 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
24.04.2024 | X-A | Caillet-Bois, Dominique | C7 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | Yvorne | 3:7 | |||
X-B | Zufferey, Benoît | C6 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | |||||
X-C | Carrier, Fabien | C9 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | |||||
29.04.2024 | Z-C | Lazarevic, Marko | C10 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | Sierre III | 0:10 | |||
Z-A | Pardo, Luca Artiom | D5 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 8:11 | ||||||
Z-B | Sanches, Washington | C7 | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:7 | 8:11 |
Doppel-Spiele
2ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | Doppel | Zengaffinen, Sven | C9 |
Veredas, Adriano
Negoescu, Radu |
D4
C9 |
2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 6:4 | ||
06.09.2023 | Doppel | Zengaffinen, Sven | C9 |
Silva-Zuleta, Alfredo
Stuber, Matthias |
C9
C7 |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 4:6 | |||
13.09.2023 | Doppel | Zengaffinen, Sven | C9 |
Carrupt, Damien
Florczak, Mateusz |
C6
C8 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 11:13 | 7:3 | ||||
29.09.2023 | Doppel | Zengaffinen, Sven | C9 |
Reho, Stéphane
Neurohr, Sébastien |
B11
D4 |
3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | 6:4 | |||
04.10.2023 | Doppel | Zengaffinen, Sven | D5 |
Cropt, Ludovic
Enchev, Kalin |
C8
B15 |
0:3 | 1:11 | 6:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
25.10.2023 | Doppel | Zengaffinen, Sven | D5 |
Veredas, Adriano
Baril, Steeve |
D4
D3 |
2:3 | 11:3 | 11:13 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 7:3 | ||
22.11.2023 | Doppel | Zengaffinen, Sven | D5 |
Reho, Stéphane
Bourban, Joachim |
B11
C6 |
3:2 | 11:3 | 15:13 | 3:11 | 11:13 | 11:8 | 5:5 | ||
06.12.2023 | Doppel | Jäger, Joel | D5 |
Jung, Bernard
Carrier, Fabien |
D1
C9 |
3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | 8:2 | |||
2ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
29.04.2024 | Doppel | Jäger, Joel | C7 |
Pardo, Luca Artiom
Sanches, Washington |
D5
C7 |
2:3 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | 7:11 | 8:11 | 0:10 |