Spielerportrait
Templereau, Christophe
Verein | Martigny (40082) |
Lizenz-Nr. | 407145 |
Serie | O40 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Martigny
Spiellokal 1 : Salle de Gymnastique - 1er étage Rue des Ecoles 9, 1920 Martigny Spiellokal 2 : Local du Club - 1er Sous-sol Rue des Ecoles 9, 1920 Martigny |
|
3ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.10.2023 | B-Y | Jäger, Joel | C6 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | Gampel-Steg II | 0:10 | |||
B-X | Zengaffinen, Marco | C6 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Calkayis, Bünyamin | D5 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
30.10.2023 | Y-B | Lazarevic, Marko | C10 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | Sierre III | 1:9 | |||
Y-C | Pardo, Luca Artiom | D5 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Sanches, Washington | C7 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
07.12.2023 | A-X | Pfefferle, Patrick | D5 | 1:3 | 12:14 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | Sion II | 3:7 | ||
A-Z | Praplan, Romain | D4 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Theler, Emmanuel | D4 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.01.2024 | X-A | Traversi, Maurice | D4 | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 9:11 | Bulle VI | 6:4 | |||
X-B | Allard, Julien | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | 8:11 | |||||
X-C | - | |||||||||||
25.01.2024 | C-Z | Russenberger, Martin | D2 | 3:2 | 12:10 | 7:11 | 11:13 | 11:8 | 11:4 | Fribourg VII | 7:3 | |
C-Y | Barbey, Henri | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 11:13 | ||||||
C-X | Mekonen, Solomon | D3 | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:5 | 0:11 | |||||
08.02.2024 | Y-B | Outtrabady, Laurent | D3 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | Château d'Oex | 4:6 | |||
Y-C | Meziere, Joseph | D2 | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Sellem, Johann | C6 | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
15.02.2024 | A-X | Mellid, Antoine | D4 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | Lausanne VI | 4:6 | |||
A-Z | Prodon, Laurent | D3 | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 15:13 | 7:11 | 9:11 | ||||
A-Y | Piolino, Daniel | D3 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 2:11 | ||||||
23.02.2024 | Z-C | Lörincik, Yohan | D2 | 1:3 | 3:11 | 8:11 | 11:3 | 7:11 | Mézières II | 0:10 | ||
Z-A | Cottier, Bernard | D5 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | |||||
Z-B | Henderix, Tom | D4 | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
07.03.2024 | C-Z | Castella, Bastien | D2 | 3:1 | 9:11 | 14:12 | 11:5 | 11:9 | Bulle VI | 8:2 | ||
C-Y | Traversi, Maurice | D4 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Vallélian, Cyril | D1 | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 11:6 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.01.2024 | Doppel | Ravey, Steve | D2 |
Mekonen, Solomon
Barbey, Henri |
D3
D2 |
3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:8 | 7:3 | ||||
08.02.2024 | Doppel | Ravey, Steve | D2 |
Sellem, Johann
Outtrabady, Laurent |
C6
D3 |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 10:12 | 4:6 | ||||
23.02.2024 | Doppel | Ravey, Steve | D2 |
Cottier, Bernard
Henderix, Tom |
D5
D4 |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | 0:10 |