Spielerportrait
Luterbacher, Janic
Verein | Gaiserwald (70068) |
Lizenz-Nr. | 723014 |
Serie | U13 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
|
|||||||
Gaiserwald
Spiellokal 1 : Turnhalle OZ Mühlizelg Sonnenbergstrasse 15, 9030 Abtwil |
|
6. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2023 | C-Z | Niebergall, Carsten | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | Steckborn-Homburg V | 7:3 | |||
C-Y | Millhaeusler, Markus | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Köhler, Frank | D1 | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 6:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.02.2024 | C-Z | Bernold, Erwin | D1 | 0:3 | 0:11 | 6:11 | 2:11 | Wuppenau III | 2:8 | |||
C-Y | Von Wyl, Markus | D4 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Anken, Roger | D3 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 2, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.09.2023 | Z-C | Wipf, Laurin | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 2:11 | St. Gallen IV | 0:10 | |||
Z-A | Azapoglu, Liliana | D1 | 0:3 | 4:11 | 0:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Dragusha, Imtijaz | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
16.09.2023 | X-A | Hutter, Yannis | D3 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 6:11 | Herisau | 2:8 | |||
X-B | Koch, Florin | D1 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Koller, Sina | D1 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 5, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.11.2023 | C-Z | Oertli, David | D1 | 0:3 | 0:11 | 2:11 | 3:11 | Chur II | 0:10 | |||
C-Y | Hlavinka, Jakub | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Lehmann, Florian | D1 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
18.11.2023 | Z-C | Gebauer, Matyas | D1 | 1:3 | 11:4 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | Urdorf | 0:10 | ||
Z-A | Ehrengruber, Vinzent | D1 | 0:3 | 0:11 | 0:11 | 2:11 | ||||||
Z-B | Hess, Niklas | D1 | 0:3 | 0:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
18.11.2023 | C-Z | Salleras Hanzawa, Kei | D1 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 4:11 | Zürich-Affoltern IV | 1:9 | |||
C-Y | Sergueev, Pjotr | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Hou, Ruei-Chen | D1 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 7, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.03.2024 | B-Y | Parrella, Emiliano | D1 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 9:11 | Wädenswil III | 0:10 | |||
B-X | Rydlova, Andrea | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | |||||
B-Z | Schneider, Hugo | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | |||||
16.03.2024 | X-A | Ismail, Faris | D1 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 4:11 | Wetzikon III | 2:7 | |||
X-B | Zängeler, Jannis | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
X-C | - |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 2, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Doppel | Oberholzer, Jonas | D1 |
Eggimann, Jason
Alhajrachid, Jihan |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | 2:8 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 5, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.11.2023 | Doppel | Eugster, Giulian | D1 |
Hlavinka, Jakub
Oertli, David |
D1
D1 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
18.11.2023 | Doppel | Eugster, Giulian | D1 |
Sergueev, Pjotr
Salleras Hanzawa, Kei |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 3:11 | 1:9 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 7, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.03.2024 | Doppel | Oberholzer, Jonas | D1 |
Rydlova, Andrea
Parrella, Emiliano |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
16.03.2024 | Doppel | Oberholzer, Jonas | D1 |
Ismail, Faris
Zängeler, Jannis |
D1
D1 |
1:3 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | 2:11 | 2:7 |