Spielerportrait
Eugster, Giulian
Verein | Gaiserwald (70068) |
Lizenz-Nr. | 723013 |
Serie | U15 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
|
|||||||
Gaiserwald
Spiellokal 1 : Turnhalle OZ Mühlizelg Sonnenbergstrasse 15, 9030 Abtwil |
|
6. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | B-Y | Uebelhart, Werner | D2 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 3:11 | St. Gallen X | 3:7 | |||
B-X | Hermann, Georg | D2 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Thandiackal, Johny | D1 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
02.11.2023 | C-Z | Ehrbar, Raphael | D1 | 0:3 | 3:11 | 0:11 | 7:11 | Gossau St.Gallen IV | 6:4 | |||
C-Y | Tobler, Marc | D1 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Bächtold, Michael | D2 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.01.2024 | B-Y | Ciullo, Tommaso | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 4:11 | 11:6 | Wallenwil IV | 7:3 | ||
B-X | Bertschmann, Martin | D2 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
3. Liga Jugend Gruppe 2, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.09.2023 | X-A | Azapoglu, Liliana | D1 | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 6:11 | St. Gallen IV | 0:10 | |||
X-B | Dragusha, Imtijaz | D1 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 1:11 | ||||||
X-C | Wipf, Laurin | D1 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
16.09.2023 | Y-B | Koch, Florin | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | Herisau | 2:8 | |||
Y-C | Koller, Sina | D1 | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 11:13 | 5:11 | |||||
Y-A | Hutter, Yannis | D3 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
16.09.2023 | B-Y | Eggimann, Jason | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | Wil SG | 2:8 | |||
B-X | Davis, Leonie | D1 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Alhajrachid, Jihan | D1 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 5, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.11.2023 | A-X | Lehmann, Florian | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 2:11 | Chur II | 0:10 | |||
A-Z | Oertli, David | D1 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 13:11 | 3:11 | |||||
A-Y | Hlavinka, Jakub | D1 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 10:12 | ||||||
18.11.2023 | X-A | Ehrengruber, Vinzent | D1 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 2:11 | Urdorf | 0:10 | |||
X-B | Hess, Niklas | D1 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 0:11 | ||||||
X-C | Gebauer, Matyas | D1 | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | 11:13 | 12:14 | ||||
18.11.2023 | A-X | Hou, Ruei-Chen | D1 | 3:2 | 4:11 | 11:7 | 11:4 | 2:11 | 11:9 | Zürich-Affoltern IV | 1:9 | |
A-Z | Salleras Hanzawa, Kei | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Sergueev, Pjotr | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 5, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2023 | Doppel | Luterbacher, Janic | D1 |
Hlavinka, Jakub
Oertli, David |
D1
D1 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
18.11.2023 | Doppel | Oberholzer, Jonas | D1 |
Ehrengruber, Vinzent
Gebauer, Matyas |
D1
D1 |
0:3 | 1:11 | 8:11 | 1:11 | 0:10 | ||||
18.11.2023 | Doppel | Luterbacher, Janic | D1 |
Sergueev, Pjotr
Salleras Hanzawa, Kei |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 3:11 | 1:9 |