portrait du joueur
Raguillet Podwika, Frédéric
club | Mandement (10009) |
no. de licence | 122054 |
série | U11 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Mandement
salle 1 : Ecole village Route de la Gare de Satigny 27A, 1242 Satigny |
|
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | X-A | Leonhardt, Sophie | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | Châtelaine IV | 9:1 | |||
X-B | Louzao, Diego | D1 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
X-C | Leonhardt, Alisa | D1 | 3:2 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 11:2 | ||||
07.10.2023 | A-X | Marlow, Paul | D1 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 5:11 | Versoix | 5:5 | |||
A-Z | Briffaz, Louka | D1 | 3:0 | 11:6 | 17:15 | 11:7 | ||||||
A-Y | Henriksson, Sven | D1 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
07.10.2023 | X-A | Pisanello, Matteo | D1 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:5 | 4:11 | UGS-Chênois V | 3:7 | ||
X-B | Peccoud, Maxime | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | ||||
X-C | Merle, Bastien | D1 | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | |||||
09.03.2024 | X-A | Masurel, Basile | D1 | 3:1 | 11:1 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | UGS-Chênois VII | 6:4 | ||
X-B | Gibbons, Eytan | D1 | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | ||||
X-C | Velarde Figari, Luis Miguel | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 13:11 | ||||||
09.03.2024 | A-X | Lagger, Sam | D2 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | Carouge III | 0:10 | ||
A-Z | Geiser, Mathieu | D2 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Geiser, Arthur | D2 | 0:3 | 5:11 | 0:11 | 2:11 | ||||||
09.03.2024 | X-A | Lopez-Fillon, Noé | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | Meyrin | 3:7 | |||
X-B | Ibrahim, Mahdi | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Amato, Yan | D2 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 9:11 |
matchs de double
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | double | Köster, Emil | D1 |
Leonhardt, Sophie
Leonhardt, Alisa |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:5 | 9:1 | ||||
07.10.2023 | double | Vuadens, Elie | D2 |
Pisanello, Matteo
Peccoud, Maxime |
D1
D1 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
09.03.2024 | double | Vuadens, Elie | D2 |
Masurel, Basile
Gibbons, Eytan |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | 6:4 | ||||
09.03.2024 | double | Vuadens, Elie | D2 |
Geiser, Arthur
Geiser, Mathieu |
D2
D2 |
0:3 | 2:11 | 5:11 | 3:11 | 0:10 | ||||
09.03.2024 | double | Vuadens, Elie | D2 |
Lopez-Fillon, Noé
Amato, Yan |
D1
D2 |
3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | 3:7 |