Spielerportrait
Müller, Mauro
Club | Horgen (70076) |
License-No. | 718115 |
Ageclass | U19 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Horgen
Matchlocation 1 : BZZ Bildungszentrum Zürichsee Seestrasse 110, 8810 Horgen Matchlocation 2 : Mehrzweckgebäude Wührenbach Mauremoosstrasse 1, 8815 Horgenberg |
|
6. Liga Herren Gruppe 7 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | Z-C | Antolini, Thomas | D1 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 13:11 | 3:11 | Seebach-Kügeliloo IV | 3:7 | ||
Z-A | Haaf, David | D1 | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | 11:13 | |||||
Z-B | Antolini, Tobias | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | ||||||
06.09.2023 | A-X | à Porta, Andri | D1 | 3:1 | 11:2 | 11:13 | 11:3 | 11:8 | Sihltal II | 7:3 | ||
A-Z | Plain, Nathalie | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | |||||
A-Y | Dambach, Timo | D2 | 2:3 | 14:12 | 5:11 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | ||||
27.09.2023 | A-X | Hinterberger, Anja | D1 | 3:2 | 8:11 | 15:13 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | Pinguin Zürich VII | 10:0 | |
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Borgmann, Yvonne | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:3 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | ||||
01.11.2023 | A-X | Lalkaka, Leo | D1 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | Affoltern A/A VII | 6:4 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Koller, Crispin | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | |||||
07.11.2023 | Z-C | Tang, Can | D1 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 11:13 | Wettswil II | 3:7 | |||
Z-A | Caramia, Giuseppe | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Baur, Reto | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 12:10 | 11:7 | |||||
29.11.2023 | A-X | De Biase, Daniel | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | 1:11 | Wädenswil IX | 4:6 | ||
A-Z | Steiner, Cyrill | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 12:10 | ||||||
A-Y | Steiner, Andreas | D1 | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:1 | 11:5 | 11:13 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.01.2024 | A-X | Haaf, David | D1 | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | Seebach-Kügeliloo IV | 10:0 | |
A-Z | Antolini, Thomas | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | |||||
A-Y | Antolini, Tobias | D1 | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 11:13 | 11:3 | 11:5 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 7 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | Doppel | Ramseyer, Stephanie | D1 |
Haaf, David
Antolini, Thomas |
D1
D1 |
0:3 | 21:23 | 6:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
06.09.2023 | Doppel | Jaeggi, Amy | D2 |
Dambach, Timo
Plain, Nathalie |
D2
D1 |
3:1 | 12:10 | 7:11 | 12:10 | 11:3 | 7:3 | |||
01.11.2023 | Doppel | Jaeggi, Amy | D2 |
Koller, Crispin
Lalkaka, Leo |
D2
D1 |
3:1 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 6:4 | |||
07.11.2023 | Doppel | Hedbom, Erik | D1 |
Caramia, Giuseppe
Baur, Reto |
D2
D1 |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 3:7 | |||
29.11.2023 | Doppel | Jaeggi, Amy | D2 |
De Biase, Daniel
Steiner, Andreas |
D1
D1 |
2:3 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 4:6 | ||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
10.01.2024 | Doppel | Werro, Noah | D2 |
Antolini, Tobias
Antolini, Thomas |
D1
D1 |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 10:0 |