Spielerportrait
Schuster, Christoph
Verein | BW Rupperswil (60007) |
Lizenz-Nr. | 623031 |
Serie | O40 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Turniersaison 2023/24
|
||||||
BW Rupperswil
Spiellokal 1 : Jurahalle -, 5102 Rupperswil |
|
6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.08.2023 | A-X | Göritz, Mike | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | Döttingen V | 1:9 | ||
A-Z | Horvath, Aron | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
A-Y | Da Silva Pinheiro, Luis | D2 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
16.09.2023 | X-A | Hofer, Reto | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | Mellingen IV | 1:9 | |||
X-B | Hofer, Fabrice | D1 | 2:3 | 5:11 | 14:12 | 11:5 | 9:11 | 4:11 | ||||
X-C | Huber, Philipp | D1 | 0:3 | 11:13 | 3:11 | 4:11 | ||||||
20.10.2023 | X-A | Meyer, Collin | D1 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 4:11 | Baden-Wettingen VI | 3:7 | |||
X-B | Viana Soares, Matheus | D1 | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:2 | 7:11 | |||||
X-C | Kleinferchner, Isabelle | D1 | 0:3 | 15:17 | 7:11 | 7:11 | ||||||
03.11.2023 | X-A | Geissberger, Corinne | D3 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 7:11 | Lenzburg III | 0:10 | |||
X-B | Frecker, Mark | D3 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Hegi, Lorenz | D1 | 0:3 | 12:14 | 8:11 | 6:11 | ||||||
22.11.2023 | A-X | Zappa, Loris | D1 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | Bremgarten IX | 1:9 | ||
A-Z | Helfer, Urs | D1 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
A-Y | Kuhn, Simon | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:9 | 13:11 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
21.12.2023 | X-A | Laube, Ramon | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | Döttingen V | 2:8 | ||
X-B | Müller, Mischa | D1 | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 12:10 | ||||
X-C | Jordi, Nelio | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
17.01.2024 | A-X | Hofer, Reto | D2 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 7:11 | Mellingen IV | 6:4 | |||
A-Z | Munia, Vincenzo | D1 | 3:2 | 11:4 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:2 | ||||
A-Y | Hofer, Fabrice | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:6 | ||||||
14.02.2024 | A-X | Siromski, Remo | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | Baden-Wettingen VI | 2:8 | |||
A-Z | Lee-Chiu, Yuen Wah | D2 | 1:3 | 11:6 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Kleinferchner, Isabelle | D1 | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 9:11 | ||||||
06.03.2024 | A-X | Banditelli, Daniele | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 2:11 | Lenzburg III | 0:10 | ||
A-Z | Kautz, Andreas | D1 | 0:3 | 7:11 | 14:16 | 5:11 | ||||||
A-Y | Hegi, Lorenz | D1 | 1:3 | 5:11 | 14:12 | 9:11 | 5:11 | |||||
15.03.2024 | X-A | Zimmermann, Luis | D1 | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | Bremgarten IX | 1:9 | ||
X-B | Pupikofer, Kai | D1 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | |||||
X-C | Zappa, Loris | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
22.03.2024 | X-A | Bruggmann, Vanessa | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | Zofingen V | 2:8 | ||
X-B | Hess, Janik | D2 | 1:3 | 10:12 | 11:5 | 8:11 | 2:11 | |||||
X-C | Zimmerli, Rolf | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 13:15 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.08.2023 | Doppel | Lüscher, Pascal | D1 |
Göritz, Mike
Horvath, Aron |
D1
D1 |
2:3 | 11:8 | 11:4 | 1:11 | 8:11 | 4:11 | 1:9 | ||
16.09.2023 | Doppel | Bürge, Matthias | D1 |
Hofer, Reto
Hofer, Fabrice |
D2
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:3 | 1:9 | ||||
20.10.2023 | Doppel | Lüscher, Pascal | D1 |
Meyer, Collin
Viana Soares, Matheus |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 2:11 | 4:11 | 3:7 | ||||
03.11.2023 | Doppel | Bürge, Matthias | D1 |
Frecker, Mark
Hegi, Lorenz |
D3
D1 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
22.11.2023 | Doppel | Lüscher, Pascal | D1 |
Zappa, Loris
Kuhn, Simon |
D1
D2 |
1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:9 | 3:11 | 1:9 | |||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
21.12.2023 | Doppel | Bürge, Matthias | D1 |
Laube, Ramon
Jordi, Nelio |
D1
D2 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
17.01.2024 | Doppel | Bürge, Matthias | D1 |
Hofer, Reto
Hofer, Fabrice |
D2
D1 |
1:3 | 10:12 | 2:11 | 11:8 | 4:11 | 6:4 | |||
14.02.2024 | Doppel | Hanna, Husam | D1 |
Siromski, Remo
Lee-Chiu, Yuen Wah |
D1
D2 |
1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 2:8 | |||
06.03.2024 | Doppel | Lüscher, Pascal | D1 |
Hegi, Lorenz
Kautz, Andreas |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 2:11 | 0:10 | ||||
15.03.2024 | Doppel | Lüscher, Pascal | D1 |
Zimmermann, Luis
Zappa, Loris |
D1
D2 |
0:3 | 11:13 | 5:11 | 2:11 | 1:9 | ||||
22.03.2024 | Doppel | Lüscher, Pascal | D1 |
Hess, Janik
Zimmerli, Rolf |
D2
D1 |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 8:11 | 2:8 |