Spielerportrait
Schwarz, Hansueli
Club | Stettlen (50078) |
License-No. | 500586 |
Ageclass | O70 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 13.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Stettlen
Matchlocation 1 : Turnhalle Primarschule Bernstrasse 45, 3066 Stettlen |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.11.2023 | B-Y | Iseli, Martin | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | Regio Moossee II | 9:1 | |||
B-X | Krammer, Roman | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | ||||||
B-Z | Engler-Böhm, Beatrice | D2 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 13:11 | 11:3 | |||||
11.12.2023 | X-A | Kocher, Therese | C6 | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 2:11 | 1:11 | Köniz III | 0:10 | ||
X-B | Lanz, Valentin | D3 | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 10:12 | |||||
X-C | Schaad, Hansueli | D4 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
30.08.2023 | B-Y | Baumann, Kaspar | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | Niederscherli | 9:1 | ||
B-X | Funkhouser, Arthur | D2 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | |||||
B-Z | Winkler, Manfred | D1 | 3:1 | 11:13 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | |||||
14.09.2023 | Y-B | Shabani, Perparim | D4 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | Bern II | 1:9 | |||
Y-C | Rodriguez Garcia, Joely | D5 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Van Beek, Gerhard | D5 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
18.10.2023 | B-Y | Wyss, Roland | D3 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | Ostermundigen II | 3:7 | ||
B-X | Aspäck, Franz | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | ||||||
B-Z | Schüpbach, Stefan | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
24.10.2023 | X-A | Iseli, Martin | D1 | 3:2 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | Regio Moossee | 7:3 | |
X-B | Stöckli, André | D3 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | 3:11 | ||||
X-C | Krammer, Roman | D2 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:3 | 11:4 | |||||
15.11.2023 | C-Z | Ramseyer, Thomas | D2 | 2:3 | 14:12 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | Münsingen | 3:7 | |
C-Y | Fregonese, Mario | D2 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
C-X | Reinhardt, Richard | D3 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
15.01.2024 | Y-B | Zahnd, Hans | D3 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | Niederscherli | 6:4 | ||
Y-C | Funkhouser, Arthur | D2 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 14:12 | ||||||
Y-A | Schneider, Benjamin | D1 | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | ||||
31.01.2024 | C-Z | Rodriguez Garcia, Joely | D5 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | Bern II | 4:6 | |||
C-Y | Gautschy, Beat | D4 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Rhee, Markus Taegu | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | 8:11 | 2:11 | ||||
06.02.2024 | X-A | Aspäck, Franz | D1 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 12:14 | 12:10 | 10:12 | Ostermundigen II | 2:8 | |
X-B | Hansen, Daniel | D3 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:13 | 11:6 | 6:11 | ||||
X-C | Schüpbach, Stefan | D4 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
21.02.2024 | C-Z | Stöckli, André | D3 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | Regio Moossee | 7:3 | |||
C-Y | Iseli, Martin | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | ||||
C-X | Rysz, Wieslaw | D2 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 11:4 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.12.2023 | Doppel | Schwarz, Beat | D3 |
Kocher, Therese
Lanz, Valentin |
C6
D3 |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 10:12 | 0:10 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
30.08.2023 | Doppel | Schwarz, Beat | D2 |
Funkhouser, Arthur
Winkler, Manfred |
D2
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | 9:1 | ||||
14.09.2023 | Doppel | Steiner, Daniel | D1 |
Shabani, Perparim
Rodriguez Garcia, Joely |
D4
D5 |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | 1:9 | ||||
18.10.2023 | Doppel | Schwarz, Beat | D2 |
Wyss, Roland
Schüpbach, Stefan |
D3
D4 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
15.11.2023 | Doppel | Schwarz, Beat | D2 |
Reinhardt, Richard
Fregonese, Mario |
D3
D2 |
1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | 3:7 | |||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
15.01.2024 | Doppel | Steiner, Daniel | D1 |
Schneider, Benjamin
Zahnd, Hans |
D1
D3 |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 14:12 | 4:11 | 6:4 | |||
31.01.2024 | Doppel | Schwarz, Beat | D2 |
Gautschy, Beat
Rodriguez Garcia, Joely |
D4
D5 |
3:2 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 4:6 | ||
06.02.2024 | Doppel | Schwarz, Beat | D3 |
Hansen, Daniel
Schüpbach, Stefan |
D3
D4 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | 2:8 | ||||
21.02.2024 | Doppel | Schwarz, Beat | D2 |
Rysz, Wieslaw
Iseli, Martin |
D2
D1 |
3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | 7:3 |