Spielerportrait
Kähr, Beat
Club | Ittigen (50053) |
License-No. | 504220 |
Ageclass | O60 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Ittigen
Matchlocation 1 : Turnhalle Altikofen Fischrainweg 17, 3048 Worblaufen |
|
5. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2023 | X-A | Brühwiler, Peter | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | Ostermundigen VI | 0:10 | |||
X-B | Lüchinger, Pascal | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Stoffel, Peter | D1 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
03.11.2023 | C-Z | Postolov, Slave | D1 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | Düdingen III | 3:7 | ||
C-Y | Gschwend, Gebhard | D1 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Jovanov, Dimitar | D1 | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 6:11 | ||||||
23.11.2023 | Z-C | Meuwly, Ruth | D1 | 2:3 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | 11:13 | 9:11 | Schmitten II | 3:7 | |
Z-A | Gafner, Michael | D2 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Koqinaj, Rilind | D1 | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 2:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
08.01.2024 | C-Z | Schneider, Benjamin | D1 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | Niederscherli | 3:7 | |||
C-Y | Winkler, Manfred | D1 | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 3:11 | 11:7 | ||||
C-X | Baumann, Kaspar | D1 | 0:3 | 12:14 | 4:11 | 6:11 | ||||||
22.01.2024 | X-A | Micev, Gorgi | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:4 | Schwarzenburg | 3:7 | |||
X-B | Mast, Markus | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Medroa Inácio, Pedro Miguel | D1 | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
19.02.2024 | Z-C | Jovanov, Dimitar | D1 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | Düdingen III | 5:5 | |
Z-A | Hayoz, Adrian | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Postolov, Slave | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:1 | 11:6 | |||||
15.03.2024 | C-Z | Meuwly, Ruth | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | Schmitten II | 1:9 | ||
C-Y | Kahr, Roman | D3 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Aerne, Adrian | D1 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
25.03.2024 | C-Z | Tsyplenkov, Vasily | D1 | 2:3 | 11:6 | 3:11 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | Bern X | 3:7 | |
C-Y | Wyler, Florian | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Dietsche, Dario | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.01.2024 | Doppel | Yogarasa, Nayanan | D1 |
Baumann, Kaspar
Schneider, Benjamin |
D1
D1 |
2:3 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 3:7 | ||
22.01.2024 | Doppel | Njoum, Samir | D1 |
Mast, Markus
Medroa Inácio, Pedro Miguel |
D1
D1 |
0:3 | 2:11 | 7:11 | 9:11 | 3:7 |