Spielerportrait
Marbach, Jasmin
Club | Münchenstein-City (60024) |
License-No. | 623013 |
Ageclass | Active |
Classification | D1 / D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
|
|||||||
Münchenstein-City
Matchlocation 1 : Löffelmattschulhaus Gruthweg 8, 4142 Münchenstein |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | A-X | Karadeniz, Serafettin | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | Sisseln III | 6:4 | ||
A-Z | Pavlyuchenkov, Andriy | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Siegrist, Michael | D2 | 2:3 | 5:11 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | ||||
02.10.2023 | X-A | Grüning, Andreas | D1 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | Waldenburg II | 6:4 | |||
X-B | Wolf, Flavio | D3 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
20.11.2023 | Z-C | Kohler, Alfred | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | Oberwil VI | 8:2 | |||
Z-A | Hofer, Markus | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Wiegand, Philipp | D1 | 3:2 | 11:13 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
21.12.2023 | C-Z | Grieder, Philippe | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | Frenkendorf/Füllinsd. | 5:5 | |||
C-Y | Bürge, Dieter | D2 | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:8 | 11:4 | |||||
C-X | Schütt, Harald | D2 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
16.01.2024 | X-A | Pavlyuchenkov, Andriy | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | Sisseln III | 4:6 | |||
X-B | Siegrist, Michael | D2 | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | 10:12 | ||||
X-C | Chatelain, Marc | D2 | 3:2 | 5:11 | 4:11 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | ||||
07.03.2024 | X-A | Fässler, Michael | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 10:12 | KV Liestal III | 3:7 | |||
X-B | Graf, Christian | D3 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Kellerhals, Raphael | D2 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | ||||||
14.03.2024 | B-Y | Kohler, Alfred | D1 | 1:3 | 4:11 | 13:11 | 4:11 | 11:13 | Oberwil VI | 7:3 | ||
B-X | Krummen, Astrid | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Wiegand, Philipp | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 11:13 | 11:9 | |||||
21.03.2024 | B-Y | Gräub, Markus | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:5 | Copains Birsfelden IV | 10:0 | |||
B-X | Gräub, Patrick | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:9 | ||||||
B-Z | Renner, Thomas | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 12:10 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2023 | Doppel | Teitge, Ronny | D2 |
Grüning, Andreas
Wolf, Flavio |
D1
D3 |
1:3 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | 6:4 | |||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
21.03.2024 | Doppel | Zumsteg, Martin | D1 |
Gräub, Patrick
Gräub, Markus |
D1
D1 |
3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:7 | 10:0 |