Spielerportrait
Andrey, Marc
Verein | Marly (40008) |
Lizenz-Nr. | 422080 |
Serie | O60 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Marly
Spiellokal 1 : Petite Halle Grand Pré - Rte des Ecoles, 1723 Marly |
|
6ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023 | B-Y | Scherly, Olivier | D3 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | Avry-Rosé III | 0:10 | |||
B-X | Marti, Alain | D4 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
B-Z | Jorand, Jean-Pierre | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
19.09.2023 | A-X | Kolly, Mathis | D1 | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:3 | 11:8 | Fribourg XI | 10:0 | ||
A-Z | Guillaume, Mathieu | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | ||||||
A-Y | De Melo Gotoraye, Daniel | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:4 | ||||||
25.09.2023 | X-A | Genin, Luc | D1 | 3:2 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | Bulle VIII | 7:3 | |
X-B | Allard, Julien | D1 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Simon, Jean-Claude | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:3 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | ||||
04.10.2023 | Y-B | Trinchan, Ludovic | D1 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | Domdidier III | 7:3 | ||
Y-C | Heimann, Jean-Marie | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Monney, Angélique | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | |||||
27.10.2023 | X-A | Kolly, Mathis | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 16:14 | Fribourg XI | 7:3 | |||
X-B | Guillaume, Mathieu | D1 | 3:1 | 4:11 | 11:3 | 11:3 | 11:7 | |||||
X-C | Rittener, Baptiste | D1 | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | |||||
14.11.2023 | X-A | Scherly, Olivier | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | Avry-Rosé III | 0:10 | |||
X-B | Carré, Albert | D3 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Jorand, Jean-Pierre | D2 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
21.11.2023 | B-Y | Maréchal, Laurence | D1 | 0:3 | 4:11 | 12:14 | 6:11 | Bulle VIII | 3:7 | |||
B-X | Genin, Luc | D1 | 2:3 | 7:11 | 11:3 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | ||||
B-Z | Simon, Jean-Claude | D1 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
05.12.2023 | B-Y | Heimann, Jean-Marie | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 3:11 | 5:11 | Domdidier III | 8:2 | ||
B-X | Heimann, Lisa | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
6ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.01.2024 | Y-B | Pasche, Tristan | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | Matran II | 6:4 | |||
Y-C | Vuille, Garret | D1 | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | ||||
Y-A | Irani, Roneesha | D1 | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
23.01.2024 | A-X | Maillard, Rémy | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | Romont-Villaz III | 6:4 | ||
A-Z | Singy, Matthieu | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 14:12 | ||||||
A-Y | Collaud, Fabrice | D4 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 1:11 | ||||||
06.02.2024 | B-Y | Ventura, Severino | D2 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | Fribourg X | 2:8 | ||
B-X | Hussam, Issa | D2 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Gebrehiwet, Samuel | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
14.02.2024 | Y-B | Heimann, Lisa | D1 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 9:11 | Domdidier III | 6:4 | |||
Y-C | Heimann, Jean-Marie | D1 | 2:3 | 11:3 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 10:12 | ||||
Y-A | Monney, Angélique | D1 | 2:3 | 7:11 | 9:11 | 16:14 | 13:11 | 7:11 | ||||
20.02.2024 | Y-B | Koné, Soma | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 3:11 | 11:4 | 11:8 | Avry-Rosé IV | 4:6 | |
Y-C | Moullet, Dominique | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
Y-A | Moret, Michel | D1 | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:4 | 4:11 | |||||
05.03.2024 | B-Y | Pasche, Tristan | D1 | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 3:11 | 11:7 | 12:10 | Matran II | 7:3 | |
B-X | Rigolet, Vincent | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Irani, Roneesha | D1 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | |||||
19.03.2024 | Z-C | Gautier, Anthony | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | Romont-Villaz III | 4:6 | |||
Z-A | Collaud, Fabrice | D4 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Pellet, Nathan | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 12:14 | 11:4 | |||||
18.04.2024 | X-A | Gebrehiwet, Samuel | D1 | 1:3 | 1:11 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | Fribourg X | 1:9 | ||
X-B | Ventura, Severino | D2 | 3:2 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | ||||
X-C | Hussam, Issa | D2 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
23.04.2024 | A-X | Heimann, Jean-Marie | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | Domdidier III | 5:5 | |||
A-Z | Monney, Angélique | D1 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | 7:11 | |||||
A-Y | Heimann, Lisa | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
30.04.2024 | A-X | Meylan, Guy | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | Avry-Rosé IV | 4:6 | |||
A-Z | Stritt, Jean-Claude | D2 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Moullet, Dominique | D2 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
6ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023 | Doppel | Weinberger, Sébastien | D1 |
Marti, Alain
Jorand, Jean-Pierre |
D4
D2 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
19.09.2023 | Doppel | Mota, Gabriel | D1 |
Kolly, Mathis
Guillaume, Mathieu |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | 10:0 | |||
04.10.2023 | Doppel | Mota, Gabriel | D1 |
Monney, Angélique
Trinchan, Ludovic |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 13:11 | 7:3 | ||||
27.10.2023 | Doppel | Weinberger, Sébastien | D2 |
Kolly, Mathis
Rittener, Baptiste |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 14:12 | 7:3 | |||
21.11.2023 | Doppel | Mathey, Michel | D1 |
Maréchal, Laurence
Simon, Jean-Claude |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
6ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.01.2024 | Doppel | Mota, Gabriel | D1 |
Maillard, Rémy
Collaud, Fabrice |
D1
D4 |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 4:11 | 6:4 | ||||
06.02.2024 | Doppel | Weinberger, Sébastien | D2 |
Hussam, Issa
Gebrehiwet, Samuel |
D2
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:4 | 2:8 | ||||
14.02.2024 | Doppel | Mathey, Michel | D1 |
Heimann, Lisa
Heimann, Jean-Marie |
D1
D1 |
3:2 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 6:4 | ||
20.02.2024 | Doppel | Mota, Gabriel | D1 |
Meylan, Guy
Stritt, Jean-Claude |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
19.03.2024 | Doppel | Weinberger, Sébastien | D1 |
Collaud, Fabrice
Gautier, Anthony |
D4
D1 |
1:3 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 4:6 | |||
18.04.2024 | Doppel | Mathey, Michel | D1 |
Gebrehiwet, Samuel
Hussam, Issa |
D1
D2 |
2:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 1:9 |