portrait du joueur
Augsburger, Lenny
club | La Chaux-de-Fonds (20065) |
no. de licence | 222085 |
série | U17 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 04.08.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 saison de match Suisse Junior Challenge 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
La Chaux-de-Fonds
salle 1 : Collège de Bellevue Rue du Docteur-Kern 14, 2300 La Chaux-de-Fonds salle 2 : Halle Volta Rue Numa-Droz 189, 2300 La Chaux-de-Fonds |
|
4ème ligue phase 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2023 | A-X | Biolley, Ilan | D1 | 3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | Omega V | 4:6 | ||
A-Z | Guerrini, Aurelio | D3 | 0:3 | 3:11 | 12:14 | 8:11 | ||||||
A-Y | Dubel, Nathan | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | ||||||
03.11.2023 | B-Y | Baetscher, Collin | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | Delémont VI | 5:5 | |||
B-X | Schaller, Hugo | D3 | 0:3 | 4:11 | 16:18 | 10:12 | ||||||
B-Z | Studer, Preston | D1 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | ||||
10.11.2023 | Y-B | Biolley, Ilan | D1 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | 13:15 | 5:11 | Omega V | 5:5 | |
Y-C | Dubel, Nathan | D1 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:4 | 22:20 | |||||
Y-A | Hiltbrunner, Marco | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | |||||
24.11.2023 | B-Y | Degol, Nicole | D1 | 3:2 | 11:1 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | Entente Pongiste Neuchâteloise VI | 6:4 | |
B-X | Kilchenmann, Adeline | D1 | 3:2 | 11:13 | 11:7 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | ||||
B-Z | Spart, Timothé | D1 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 12:10 | 5:11 | |||||
4ème ligue phase 2 groupe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
23.02.2024 | A-X | Gschwind, Thibaut | D1 | 3:2 | 7:11 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | Porrentruy III | 3:7 | |
A-Z | Howald, John | D1 | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
A-Y | Huguelet, Julien | D1 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 8:11 |
matchs de double
4ème ligue phase 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2023 | double | Cambra Rodriguez, Adrien | D1 |
Biolley, Ilan
Dubel, Nathan |
D1
D1 |
3:1 | 3:11 | 11:5 | 11:8 | 13:11 | 4:6 | |||
03.11.2023 | double | Rutten, Jean | D1 |
Baetscher, Collin
Studer, Preston |
D2
D1 |
3:2 | 3:11 | 11:13 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | 5:5 | ||
10.11.2023 | double | Cambra Rodriguez, Adrien | D1 |
Biolley, Ilan
Dubel, Nathan |
D1
D1 |
2:3 | 11:6 | 7:11 | 11:3 | 5:11 | 9:11 | 5:5 | ||
24.11.2023 | double | Rutten, Jean | D2 |
Kilchenmann, Adeline
Spart, Timothé |
D1
D1 |
3:1 | 12:10 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 6:4 | |||
4ème ligue phase 2 groupe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
23.02.2024 | double | Comte, Jules | D1 |
Gschwind, Thibaut
Huguelet, Julien |
D1
D1 |
3:2 | 11:13 | 14:12 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | 3:7 |