Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Rutten, Jean

Club La Chaux-de-Fonds (20065)
License-No. 223059
Ageclass O40
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2023 - 30.06.2024
Saisons >>  Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
Turniersaison 2023/24
La Chaux-de-Fonds
Matchlocation 1 : Collège de Bellevue
Rue du Docteur-Kern 14, 2300 La Chaux-de-Fonds
Matchlocation 2 : Halle Volta
Rue Numa-Droz 189, 2300 La Chaux-de-Fonds
Regular Player Registration Men: PR 5.2  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes V: 4ème ligue phase 1
Hommes V: 4ème ligue phase 2 groupe 1
Einzelbilanzen Hommes V: PR 7:5   RR 4:5   Total 11:10

4ème ligue phase 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
08.09.2023 Z-C Schaller, Louane D1 Victory 3:0 11:7 11:7 11:8     Delémont VI 2:8
  Z-A Bonadei, Livio D2 1:3 11:13 11:8 11:13 9:11      
  Z-B Baetscher, Collin D2 1:3 5:11 11:6 9:11 5:11      
29.09.2023 Y-B Kaufmann, Robert D2 2:3 9:11 5:11 11:1 11:9 7:11 Entente Pongiste Neuchâteloise VI 2:8
  Y-C Berkani, Ilyass D2 0:3 9:11 9:11 9:11        
  Y-A Spart, Timothé D1 Victory 3:1 6:11 11:5 11:7 11:6      
03.11.2023 A-X Schaller, Hugo D3 2:3 11:9 5:11 11:9 8:11 4:11 Delémont VI 5:5
  A-Z Studer, Preston D1 Victory 3:0 11:3 11:8 11:3        
  A-Y Baetscher, Collin D2 Victory 3:2 10:12 7:11 12:10 11:8 11:6    
24.11.2023 C-Z Spart, Timothé D1 Victory 3:1 11:7 9:11 12:10 11:9   Entente Pongiste Neuchâteloise VI 6:4
  C-Y Degol, Nicole D1 Victory 3:0 11:5 11:4 14:12        
  C-X Kilchenmann, Adeline D1 Victory 3:0 11:7 11:4 11:4        

4ème ligue phase 2 groupe 1 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
12.01.2024 X-A Panza, Tessa D3 1:3 10:12 9:11 11:7 7:11   La Chaux-de-Fonds IV 0:10
  X-B Boetschi Baeza, Santiago D2 2:3 5:11 11:7 10:12 11:7 2:11    
  X-C Cambra, Santos D3 0:3 8:11 5:11 8:11        
19.01.2024 Z-C Jornod, Nicolas D1 1:3 3:11 11:3 10:12 5:11   Val-de-Ruz IV 1:9
  Z-A Thorigne, Ronan D2 1:3 3:11 10:12 11:6 10:12      
  Z-B Morel, Corinne D1 Victory 3:1 11:5 6:11 11:7 13:11      
16.02.2024 Y-B Carelli, Miguel D1 Victory 3:0 11:7 11:5 11:2     Cortaillod IV 7:3
  Y-C Chapuis, Timéo D1 Victory 3:1 11:6 11:5 9:11 11:3      
  Y-A Hirter, Altan D1 Victory 3:0 11:9 11:3 11:3        

Doppel-Spiele

4ème ligue phase 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
08.09.2023 Doppel Seewer, Olivier D2 Bonadei, Livio
Schaller, Louane
D2
D1
Victory 3:2 11:5 5:11 8:11 11:5 12:10 2:8
29.09.2023 Doppel Rapoula, Clément D1 Spart, Timothé
Berkani, Ilyass
D1
D2
2:3 12:10 8:11 13:11 7:11 5:11 2:8
03.11.2023 Doppel Augsburger, Lenny D1 Baetscher, Collin
Studer, Preston
D2
D1
Victory 3:2 3:11 11:13 11:7 11:8 11:8 5:5
24.11.2023 Doppel Augsburger, Lenny D2 Kilchenmann, Adeline
Spart, Timothé
D1
D1
Victory 3:1 12:10 12:10 9:11 11:7   6:4

4ème ligue phase 2 groupe 1 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.01.2024 Doppel Cambra Rodriguez, Adrien D2 Thorigne, Ronan
Jornod, Nicolas
D2
D1
0:3 2:11 8:11 5:11     1:9
16.02.2024 Doppel Rapoula, Clément D2 Hirter, Altan
Chapuis, Timéo
D1
D1
Victory 3:0 11:9 11:9 11:9     7:3