Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Dang, Norah

Club Veyrier (10021)
License-No. 123021
Ageclass U13
Classification D1 / D2
Lizenz Yes
Permission to Play 21.09.2023 - 30.06.2024
Saisons >>  Spielsaison 2023/24
Turniersaison 2023/24
Crissier
Matchlocation 1 : Salle de gymnastique de la Romanellaz
ch. des Oches du Mur, 1023 Crissier
Matchlocation 2 : Salle de gym Collège de Roséaz
Ch. de Roséaz, 1030 Bussigny
Regular Player Registration Woman: PR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Dames : Ligue Romandie Dames
Einzelbilanzen Dames : PR 0:3   RR 0:3   Total 0:6
Veyrier
Matchlocation 1 : Chemin des Rasses 92
-, 1255 Veyrier
Matchlocation 2 : Ecole du Bois-Gourmand
Route de Veyrier 208, 1255 Veyrier
Matchlocation 3 : Salle de sport de l'Ecole du Grand-Salève
Avenue du Grand-Salève 8-10, 1255 Veyrier
Regular Player Registration Men: PR E  RR -
Junior: PR 2.2  RR -
Mannschaftseinsätze Jeunesse : 3ème ligue jeunesse - Groupe unique
Jeunesse II: 4ème ligue jeunesse - Groupe unique
Einzelbilanzen Jeunesse : PR 2:6   Total 2:6
Jeunesse II: PR 1:2   Total 1:2

Ligue Romandie Dames  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.04.2024 Z-C Vilpont, Karine D5 1:3 5:11 7:11 12:10 6:11   Lausanne II 1:9
  Z-A Homberg, Cécile D4 0:3 5:11 9:11 9:11        
  Z-B Constantin, Raluca-Tereza D4 2:3 10:12 11:7 8:11 14:12 9:11    

Ligue Romandie Dames (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
04.05.2024 B-Y Constantin, Raluca-Tereza D4 2:3 10:12 11:8 9:11 11:9 7:11 Lausanne II 4:6
  B-X Homberg, Cécile D4 1:3 2:11 6:11 11:5 10:12      
  B-Z Vilpont, Karine D5 1:3 11:7 5:11 5:11 5:11      

3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
09.12.2023 Y-B Fournier, James D1 Victory 3:1 11:6 7:11 11:6 11:6   ZZ-Lancy IV 9:1
  Y-C -                
  Y-A Python, Yaël D1 Victory 3:2 10:12 7:11 13:11 11:8 11:9    
09.12.2023 B-Y Montalto, Théodore D1 0:3 5:11 3:11 1:11     UGS-Chênois III 0:10
  B-X Hebler, Arto D2 0:3 8:11 7:11 9:11        
  B-Z Bernard, Marc D2 0:3 4:11 6:11 5:11        
09.03.2024 Z-C Oberhansli, Thitia D2 2:3 8:11 11:9 11:7 3:11 6:11 UGS-Chênois IV 0:10
  Z-A Bleus, Ruven D2 1:3 12:14 11:8 7:11 6:11      
  Z-B De Vries, Gaël D2 1:3 5:11 11:7 6:11 6:11      

4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.10.2023 X-A Ibrahim, Mahdi D1 0:3 6:11 9:11 10:12     Meyrin 3:7
  X-B Arriagada Negrete, Dulban D2 0:3 4:11 3:11 2:11        
  X-C -                
07.10.2023 B-Y Koe, Walter D1 1:3 6:11 6:11 11:7 5:11   UGS-Chênois VI 6:4
  B-X Chaoui, Milan D1 Victory 3:2 10:12 11:9 14:12 2:11 11:5    
  B-Z Nikolic, Mia D1 Victory 3:2 14:16 7:11 11:8 11:6 11:8    
07.10.2023 X-A Lagger, Sam D1 Victory 3:1 8:11 11:9 13:11 12:10   Carouge III 7:3
  X-B Gerasyuk, Mikhail D1 Victory 3:1 8:11 11:9 18:16 11:9      
  X-C -                

Doppel-Spiele

Ligue Romandie Dames (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
04.05.2024 Doppel Bonaly, Sarah D1 Homberg, Cécile
Vilpont, Karine
D4
D5
Victory 3:2 11:8 5:11 8:11 11:8 13:11 4:6

3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
09.12.2023 Doppel Staberock, Sébastian D1 Fournier, James
Python, Yaël
D1
D1
Victory 3:1 11:3 11:7 10:12 12:10   9:1
09.12.2023 Doppel Staberock, Sébastian D1 Hebler, Arto
Bernard, Marc
D2
D2
0:3 6:11 6:11 12:14     0:10
09.03.2024 Doppel Dang, Mila D1 De Vries, Gaël
Meier, Basile
D2
D3
0:3 3:11 8:11 4:11     0:10

4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
07.10.2023 Doppel Dang, Mila D1 Ibrahim, Mahdi
Arriagada Negrete, Dulban
D1
D2
0:3 5:11 1:11 5:11     3:7
07.10.2023 Doppel Staberock, Sébastian D1 Chaoui, Milan
Nikolic, Mia
D1
D1
Victory 3:2 11:4 6:11 11:8 8:11 14:12 6:4
07.10.2023 Doppel Dang, Mila D1 Lagger, Sam
Gerasyuk, Mikhail
D1
D1
Victory 3:2 8:11 13:11 8:11 11:5 12:10 7:3