Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Dang, Mila

Club Veyrier (10021)
License-No. 123020
Ageclass U13
Classification D1 / D1
Lizenz Yes
Permission to Play 21.09.2023 - 30.06.2024
Saisons >>  Spielsaison 2023/24
Turniersaison 2023/24
Crissier
Matchlocation 1 : Salle de gymnastique de la Romanellaz
ch. des Oches du Mur, 1023 Crissier
Matchlocation 2 : Salle de gym Collège de Roséaz
Ch. de Roséaz, 1030 Bussigny
Regular Player Registration Woman: PR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Dames : Ligue Romandie Dames
Einzelbilanzen Dames : PR 1:2   Total 1:2
Veyrier
Matchlocation 1 : Chemin des Rasses 92
-, 1255 Veyrier
Matchlocation 2 : Ecole du Bois-Gourmand
Route de Veyrier 208, 1255 Veyrier
Matchlocation 3 : Salle de sport de l'Ecole du Grand-Salève
Avenue du Grand-Salève 8-10, 1255 Veyrier
Regular Player Registration Men: PR E  RR -
Junior: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Jeunesse : 3ème ligue jeunesse - Groupe unique
Jeunesse II: 4ème ligue jeunesse - Groupe unique
Einzelbilanzen Jeunesse : PR 2:9   Total 2:9
Jeunesse II: PR 1:2   Total 1:2

Ligue Romandie Dames  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.04.2024 Y-B Constantin, Raluca-Tereza D4 Victory 3:1 11:8 11:8 9:11 11:9   Lausanne II 1:9
  Y-C Vilpont, Karine D5 0:3 5:11 4:11 5:11        
  Y-A Homberg, Cécile D4 2:3 9:11 11:9 11:9 4:11 6:11    

3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
09.12.2023 X-A Python, Yaël D1 Victory 3:0 11:1 11:3 11:3     ZZ-Lancy IV 9:1
  X-B Fournier, James D1 Victory 3:0 11:9 11:7 11:8        
  X-C -                
09.12.2023 A-X Hebler, Arto D2 0:3 7:11 4:11 9:11     UGS-Chênois III 0:10
  A-Z Bernard, Marc D2 0:3 8:11 7:11 5:11        
  A-Y Montalto, Théodore D1 0:3 1:11 5:11 4:11        
09.03.2024 C-Z Xie, Jiaheng's D1 0:3 3:11 7:11 4:11     Silver Star III 0:10
  C-Y Madi, Adam D2 0:3 3:11 1:11 5:11        
  C-X Mounzer, Sajed D1 0:3 3:11 3:11 9:11        
09.03.2024 Y-B De Vries, Gaël D2 0:3 6:11 5:11 7:11     UGS-Chênois IV 0:10
  Y-C Oberhansli, Thitia D2 0:3 10:12 8:11 6:11        
  Y-A Bleus, Ruven D2 1:3 6:11 9:11 13:11 9:11      

4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.10.2023 Z-C -             Meyrin 3:7
  Z-A Ibrahim, Mahdi D1 0:3 3:11 5:11 2:11        
  Z-B Arriagada Negrete, Dulban D2 2:3 9:11 13:11 11:4 7:11 5:11    
07.10.2023 C-Z Nikolic, Mia D1 Victory 3:2 11:8 8:11 11:9 5:11 11:4 UGS-Chênois VI 6:4
  C-Y Koe, Walter D1 2:3 11:4 8:11 7:11 11:8 7:11    
  C-X Chaoui, Milan D1 Victory 3:1 11:4 13:11 8:11 11:8      
07.10.2023 Z-C -             Carouge III 7:3
  Z-A Lagger, Sam D1 1:3 6:11 8:11 12:10 9:11      
  Z-B Gerasyuk, Mikhail D1 Victory 3:0 11:7 11:8 11:8        

Doppel-Spiele

Ligue Romandie Dames (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
14.04.2024 Doppel Vuilleumier, Elodie D1 Homberg, Cécile
Vilpont, Karine
D4
D5
0:3 12:14 5:11 6:11     1:9

3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
09.03.2024 Doppel Staberock, Sébastian D1 Madi, Adam
Xie, Jiaheng's
D2
D1
0:3 5:11 7:11 6:11     0:10
09.03.2024 Doppel Dang, Norah D1 De Vries, Gaël
Meier, Basile
D2
D3
0:3 3:11 8:11 4:11     0:10

4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
07.10.2023 Doppel Dang, Norah D1 Ibrahim, Mahdi
Arriagada Negrete, Dulban
D1
D2
0:3 5:11 1:11 5:11     3:7
07.10.2023 Doppel Dang, Norah D1 Lagger, Sam
Gerasyuk, Mikhail
D1
D1
Victory 3:2 8:11 13:11 8:11 11:5 12:10 7:3