Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Vuilleumier, Elodie

Club Crissier (40097)
License-No. 423077
Ageclass U15
Classification D1 / D1
Lizenz No
Permission to Play 01.07.2024 - 30.06.2025
Saisons >>  Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23
Turniersaison 2023/24
Crissier
Matchlocation 1 : Salle de gymnastique de la Romanellaz
ch. des Oches du Mur, 1023 Crissier
Matchlocation 2 : Salle de gym Collège de Roséaz
Ch. de Roséaz, 1030 Bussigny
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Woman: PR 1.1  RR -
Junior: PR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Dames : Ligue Romandie Dames
Hommes VI: 6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4
Jeunesse : 2ème ligue Jeunesse Groupe 1
Einzelbilanzen Dames : PR 0:3   RR 0:3   Total 0:6
Hommes VI: RR 0:6   Total 0:6
Jeunesse : PR 7:2   RR 6:3   Total 13:5

6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4  (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
08.02.2024 C-Z Vuissoz, Xavier D1 2:3 14:12 7:11 11:5 6:11 14:16 Montreux-Riviera II 3:7
  C-Y Henrys, Nicolas D1 0:3 8:11 5:11 3:11        
  C-X Houriet, Adrien D2 0:3 3:11 3:11 3:11        
21.03.2024 C-Z -             Yvorne II 10:0
  C-Y -                
  C-X -                
25.04.2024 C-Z Piquerez, Valentin D3 0:3 4:11 8:11 2:11     Aigle 1:9
  C-Y Slobodeniuk, Oleksandr D1 0:3 6:11 6:11 7:11        
  C-X Marques Da Silva, Paulo D1 2:3 8:11 11:7 7:11 12:10 8:11    

Ligue Romandie Dames (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.04.2024 X-A Homberg, Cécile D4 2:3 8:11 8:11 12:10 11:9 2:11 Lausanne II 1:9
  X-B Constantin, Raluca-Tereza D4 0:3 8:11 9:11 9:11        
  X-C Vilpont, Karine D5 0:3 10:12 5:11 7:11        

Ligue Romandie Dames (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
04.05.2024 C-Z Vilpont, Karine D5 1:3 12:10 6:11 6:11 1:11   Lausanne II 4:6
  C-Y Constantin, Raluca-Tereza D4 1:3 7:11 11:7 9:11 9:11      
  C-X Homberg, Cécile D4 0:3 9:11 9:11 6:11        

2ème ligue Jeunesse Groupe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
10.11.2023 Y-B Michaud, Valentine D1 Victory 3:1 11:7 11:9 9:11 11:6   Bulle 8:2
  Y-C Fragnière, Jules D1 1:3 8:11 11:6 16:18 6:11      
  Y-A Richoz, Céline D1 Victory 3:0 11:7 17:15 11:5        
28.11.2023 A-X Vessella, Aleandro Valerio D1 Victory 3:1 11:3 12:10 9:11 11:9   Aigle 9:1
  A-Z Aeppli, Damien D1 Victory 3:0 11:4 11:5 11:8        
  A-Y El Ghoul, Mehdi D1 Victory 3:1 11:7 11:3 9:11 11:1      
12.01.2024 Y-B Louvet, Erwan D1 Victory 3:1 11:4 11:5 7:11 11:2   Domdidier 8:2
  Y-C Morattel, Loïc D1 Victory 3:0 11:7 11:9 12:10        
  Y-A Kasten, Théo D1 2:3 7:11 12:10 12:10 9:11 8:11    

2ème ligue Jeunesse Groupe 1 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
01.03.2024 B-Y Richoz, Céline D1 Victory 3:0 11:3 11:9 11:4     Bulle 9:1
  B-X Fragnière, Jules D1 Victory 3:0 11:8 11:9 11:3        
  B-Z Deillon, François D1 Victory 3:1 14:12 11:8 11:13 11:5      
15.03.2024 Z-C El Ghoul, Mehdi D1 Victory 3:0 11:2 11:4 11:2     Aigle 7:3
  Z-A Vessella, Aleandro Valerio D1 1:3 4:11 11:6 9:11 14:16      
  Z-B Stragapede, Keryan Alain D1 Victory 3:1 11:3 11:2 10:12 11:2      
07.05.2024 X-A Ruchet, Louis D3 1:3 11:9 9:11 4:11 3:11   Blonay 4:6
  X-B Boubée, Maxence D1 Victory 3:0 11:9 11:5 11:9        
  X-C Aegerter, Yannick D1 1:3 12:10 11:13 9:11 8:11      

Doppel-Spiele

6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
08.02.2024 Doppel Ramel, Olivier D1 Houriet, Adrien
Henrys, Nicolas
D2
D1
0:3 6:11 8:11 9:11     3:7
21.03.2024 Doppel Perrier, Kylian D1
-
-
            10:0
25.04.2024 Doppel Neves, Mathieu D1 Slobodeniuk, Oleksandr
Piquerez, Valentin
D1
D3
0:3 8:11 8:11 8:11     1:9

Ligue Romandie Dames (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
14.04.2024 Doppel Dang, Mila D1 Homberg, Cécile
Vilpont, Karine
D4
D5
0:3 12:14 5:11 6:11     1:9

2ème ligue Jeunesse Groupe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
10.11.2023 Doppel Neves, Mathieu D1 Michaud, Valentine
Fragnière, Jules
D1
D1
Victory 3:1 11:4 11:6 8:11 14:12   8:2
28.11.2023 Doppel Perrier, Kylian D1 Vessella, Aleandro Valerio
El Ghoul, Mehdi
D1
D1
Victory 3:0 11:4 11:6 11:7     9:1
30.01.2024 Doppel Taing, Tony D1 Edge, Thomas
Ruchet, Louis
D2
D3
1:3 11:6 13:15 2:11 9:11   4:6

2ème ligue Jeunesse Groupe 1 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
01.03.2024 Doppel Perrier, Kylian D1 Fragnière, Jules
Deillon, François
D1
D1
Victory 3:2 11:4 11:7 5:11 11:13 11:4 9:1
15.03.2024 Doppel Perrier, Kylian D1 Vessella, Aleandro Valerio
Stragapede, Keryan Alain
D1
D1
Victory 3:0 11:5 11:7 11:6     7:3
07.05.2024 Doppel Perrier, Kylian D1 Ruchet, Louis
Aegerter, Yannick
D3
D1
1:3 5:11 11:7 4:11 7:11   4:6