Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hirter, Altan

Club Cortaillod (20058)
License-No. 222095
Ageclass U13
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 13.06.2023 - 30.06.2024
Saisons >>  Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23
Turniersaison 2023/24
Cortaillod
Matchlocation 1 : Halle de gymnastique du collège primaire
Coteaux 1, 2016 Cortaillod
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
U19: PR E  RR -
U13: PR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes IV: 4ème ligue phase 1
Hommes IV: 4ème ligue phase 2 groupe 1
U13 : U13 Qualifications ANJTT Groupe 1
Einzelbilanzen Hommes IV: PR 1:14   RR 1:5   Total 2:19
U13 : RR 1:1   Total 1:1

4ème ligue phase 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
01.09.2023 Y-B Stucker, Elian D1 2:3 10:12 11:3 11:6 8:11 13:15 Entente Pongiste Neuchâteloise VI 3:7
  Y-C Spart, Timothé D1 1:3 10:12 12:10 4:11 1:11      
  Y-A Blaser, Loris D3 0:3 2:11 6:11 7:11        
20.10.2023 X-A Bonadei, Livio D2 0:3 7:11 8:11 6:11     Delémont VI 2:8
  X-B Schaller, Louane D1 0:3 5:11 6:11 4:11        
  X-C Baetscher, Collin D2 0:3 6:11 2:11 3:11        
27.10.2023 X-A Seewer, Olivier D1 0:3 6:11 8:11 3:11     La Chaux-de-Fonds V 1:9
  X-B Cambra Rodriguez, Adrien D1 2:3 7:11 11:9 12:10 7:11 5:11    
  X-C Rapoula, Clément D1 0:3 4:11 8:11 6:11        
03.11.2023 C-Z Kaufmann, Robert D2 0:3 8:11 5:11 10:12     Entente Pongiste Neuchâteloise VI 2:8
  C-Y Degol, Nicole D1 0:3 4:11 10:12 7:11        
  C-X Stucker, Elian D1 0:3 9:11 1:11 8:11        
17.11.2023 X-A Filipovic, David D1 Victory 3:0 11:3 12:10 11:4     Omega V 5:5
  X-B Colamartino, Kengyro D1 2:3 3:11 11:7 8:11 11:2 4:11    
  X-C Kulish, Klim D1 0:3 5:11 8:11 8:11        

4ème ligue phase 2 groupe 1 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
16.02.2024 A-X Seewer, Olivier D1 Victory 3:2 8:11 11:5 2:11 11:2 11:6 La Chaux-de-Fonds V 3:7
  A-Z Rapoula, Clément D2 1:3 8:11 3:11 12:10 7:11      
  A-Y Rutten, Jean D2 0:3 9:11 3:11 3:11        
15.03.2024 X-A Jornod, Nicolas D1 1:3 11:6 15:17 5:11 9:11   Val-de-Ruz IV 1:9
  X-B Kohli, Alexandre D2 0:3 8:11 8:11 8:11        
  X-C Morel, Corinne D1 1:3 6:11 8:11 14:12 7:11      

U13 Qualifications ANJTT Groupe 1 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
10.03.2024 Z-C Kulish, Klim D1 1:3 7:11 11:5 5:11 4:11   Omega 1:6
  Z-A Colamartino, Kengyro D1 Victory 3:1 11:8 11:8 8:11 11:8      

Doppel-Spiele

4ème ligue phase 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
01.09.2023 Doppel Vaucher, Jean-François D1 Blaser, Loris
Spart, Timothé
D3
D1
Victory 3:0 12:10 12:10 11:6     3:7
20.10.2023 Doppel Vaucher, Jean-François D2 Bonadei, Livio
Baetscher, Collin
D2
D2
2:3 11:9 7:11 11:6 8:11 6:11 2:8
27.10.2023 Doppel Straubhaar, Axel D1 Cambra Rodriguez, Adrien
Rapoula, Clément
D1
D1
0:3 3:11 5:11 5:11     1:9
17.11.2023 Doppel Straubhaar, Axel D1 Colamartino, Kengyro
Kulish, Klim
D1
D1
1:3 9:11 16:14 9:11 5:11   5:5

4ème ligue phase 2 groupe 1 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
16.02.2024 Doppel Chapuis, Timéo D1 Rutten, Jean
Rapoula, Clément
D2
D2
0:3 9:11 9:11 9:11     3:7
15.03.2024 Doppel Carelli, Miguel D1 Jornod, Nicolas
Kohli, Alexandre
D1
D2
Victory 3:1 5:11 11:9 11:7 12:10   1:9

U13 Qualifications ANJTT Groupe 1 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
10.03.2024 Doppel Maslet, Matteo D1 Filipovic, David
Our, Marvyn
D1
D1
0:3 5:11 11:13 8:11     1:6
10.03.2024 Doppel Maslet, Matteo D1 Guerrini, Aurelio
Kulish, Klim
D4
D1
0:3 3:11 6:11 6:11     1:6