Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Baetscher, Collin

Club Delémont (20061)
License-No. 221108
Ageclass U15
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2023 - 30.06.2024
Saisons >>  Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23
Delémont
Matchlocation 1 : Centre sportif de la Blancherie
Rue de la Blancherie 4, 2800 Delémont
Matchlocation 2 : Centre professionnel
Rue de la jeunesse 32, 2800 Delémont
Regular Player Registration Men: PR 6.3  RR -
U19: PR E  RR -
U15: PR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes VI: 4ème ligue phase 1
Hommes VI: 4ème ligue phase 2 groupe 1
U15 : U15 Qualifications ANJTT
Einzelbilanzen Hommes VI: PR 9:2   RR 5:1   Total 14:3
U15 : RR 2:4   Total 2:4

4ème ligue phase 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
08.09.2023 B-Y Seewer, Olivier D1 Victory 3:0 11:2 17:15 11:3     La Chaux-de-Fonds V 8:2
  B-X Cambra Rodriguez, Adrien D1 Victory 3:1 13:11 8:11 11:5 11:8      
  B-Z Rutten, Jean D2 Victory 3:1 11:5 6:11 11:9 11:5      
20.10.2023 C-Z -             Cortaillod IV 8:2
  C-Y Vaucher, Jean-François D2 1:3 12:14 11:9 6:11 10:12      
  C-X Hirter, Altan D1 Victory 3:0 11:6 11:2 11:3        
03.11.2023 Y-B Augsburger, Lenny D1 Victory 3:0 11:7 11:8 11:7     La Chaux-de-Fonds V 5:5
  Y-C Rapoula, Clément D1 Victory 3:0 11:4 13:11 11:9        
  Y-A Rutten, Jean D2 2:3 12:10 11:7 10:12 8:11 6:11    
24.11.2023 C-Z Biolley, Ilan D1 Victory 3:0 11:9 11:4 11:7     Omega V 9:1
  C-Y Hiltbrunner, Marco D1 Victory 3:0 11:9 11:5 11:4        
  C-X Dubel, Nathan D1 Victory 3:0 11:6 11:5 11:1        

4ème ligue phase 2 groupe 1 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
26.01.2024 Y-B Straubhaar, Axel D1 Victory 3:0 11:6 11:3 11:3     Cortaillod IV 8:2
  Y-C Chapuis, Timéo D1 Victory 3:0 11:8 11:9 12:10        
  Y-A Carelli, Miguel D1 Victory 3:0 11:8 11:5 11:6        
16.02.2024 X-A Thorigne, Ronan D2 0:3 6:11 7:11 9:11     Val-de-Ruz IV 3:7
  X-B Kohli, Alexandre D2 Victory 3:0 11:4 11:8 11:7        
  X-C Morel, Corinne D1 Victory 3:0 11:6 11:8 11:9        

U15 Qualifications ANJTT (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
10.03.2024 C-Z Rapoula, Loris D3 0:3 2:11 7:11 12:14     La Chaux-de-Fonds 6:4
  C-Y Stöckli, Aaron D1 Victory 3:0 11:2 11:7 11:2        
  C-X Comte, Jules D1 Victory 3:0 11:9 11:8 11:2        
10.03.2024 Z-C Spart, Timothé D2 1:3 12:10 12:14 7:11 6:11   Entente Pongiste Neuchâteloise 2:6
  Z-A Tarchini, Keenan D2 2:3 7:11 11:8 5:11 11:9 5:11    
  Z-B Schild, Victor C6 0:3 3:11 6:11 8:11        

Doppel-Spiele

4ème ligue phase 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
20.10.2023 Doppel Bonadei, Livio D2 Hirter, Altan
Vaucher, Jean-François
D1
D2
Victory 3:2 9:11 11:7 6:11 11:8 11:6 8:2
03.11.2023 Doppel Studer, Preston D1 Rutten, Jean
Augsburger, Lenny
D2
D1
2:3 11:3 13:11 7:11 8:11 8:11 5:5
24.11.2023 Doppel Bonadei, Livio D2 Dubel, Nathan
Biolley, Ilan
D1
D1
Victory 3:1 11:8 10:12 11:9 11:2   9:1

4ème ligue phase 2 groupe 1 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
26.01.2024 Doppel Bonadei, Livio D2 Carelli, Miguel
Chapuis, Timéo
D1
D1
Victory 3:2 9:11 11:5 9:11 11:5 11:8 8:2
16.02.2024 Doppel Schaller, Louane D1 Thorigne, Ronan
Morel, Corinne
D2
D1
1:3 8:11 8:11 11:7 9:11   3:7

U15 Qualifications ANJTT (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
10.03.2024 Doppel Bonadei, Livio D2 Schild, Victor
Spart, Timothé
C6
D2
Victory 3:0 11:7 11:7 12:10     2:6