Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Straubhaar, Axel

Club Cortaillod (20058)
License-No. 222105
Ageclass U13
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 13.06.2023 - 30.06.2024
Saisons >>  Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23
Cortaillod
Matchlocation 1 : Halle de gymnastique du collège primaire
Coteaux 1, 2016 Cortaillod
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
U19: PR E  RR -
U13: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes IV: 4ème ligue phase 1
Hommes IV: 4ème ligue phase 2 groupe 1
U13 : U13 Qualifications ANJTT Groupe 1
Einzelbilanzen Hommes IV: PR 3:12   RR 0:9   Total 3:21
U13 : RR 0:4   Total 0:4

4ème ligue phase 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
15.09.2023 B-Y Guerrini, Aurelio D3 0:3 4:11 2:11 5:11     Omega V 4:6
  B-X Kulish, Klim D1 0:3 4:11 6:11 10:12        
  B-Z Colamartino, Kengyro D1 0:3 6:11 9:11 3:11        
27.10.2023 Y-B Cambra Rodriguez, Adrien D1 1:3 3:11 12:10 3:11 5:11   La Chaux-de-Fonds V 1:9
  Y-C Rapoula, Clément D1 0:3 10:12 6:11 3:11        
  Y-A Seewer, Olivier D1 Victory 3:0 11:8 14:12 13:11        
03.11.2023 A-X Stucker, Elian D1 0:3 6:11 9:11 3:11     Entente Pongiste Neuchâteloise VI 2:8
  A-Z Kaufmann, Robert D2 0:3 9:11 6:11 8:11        
  A-Y Degol, Nicole D1 0:3 3:11 8:11 7:11        
17.11.2023 Y-B Colamartino, Kengyro D1 0:3 4:11 6:11 2:11     Omega V 5:5
  Y-C Kulish, Klim D1 1:3 7:11 12:10 5:11 5:11      
  Y-A Filipovic, David D1 Victory 3:1 6:11 11:6 14:12 11:6      
08.12.2023 B-Y Seewer, Olivier D1 Victory 3:1 12:10 10:12 11:6 14:12   La Chaux-de-Fonds V 4:6
  B-X Comte, Jules D1 0:3 6:11 5:11 2:11        
  B-Z Rapoula, Clément D1 2:3 7:11 11:6 11:4 5:11 8:11    

4ème ligue phase 2 groupe 1 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
26.01.2024 B-Y Baetscher, Collin D2 0:3 6:11 3:11 3:11     Delémont VI 2:8
  B-X Bonadei, Livio D2 0:3 3:11 3:11 6:11        
  B-Z Studer, Preston D1 1:3 11:8 3:11 7:11 8:11      
31.01.2024 Z-C Rapoula, Loris D3 0:3 2:11 6:11 1:11     La Chaux-de-Fonds IV 1:9
  Z-A Boetschi Baeza, Santiago D2 1:3 12:10 5:11 5:11 5:11      
  Z-B Panza, Tessa D3 0:3 7:11 7:11 3:11        
15.03.2024 Y-B Kohli, Alexandre D2 1:3 8:11 12:10 4:11 6:11   Val-de-Ruz IV 1:9
  Y-C Morel, Corinne D1 0:3 4:11 5:11 5:11        
  Y-A Jornod, Nicolas D1 0:3 2:11 6:11 5:11        

U13 Qualifications ANJTT Groupe 1 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
10.03.2024 A-X Dällenbach Urieta, Liam D1 1:3 3:11 8:11 11:6 8:11   Omega II 1:6
  A-Z Our, Marvyn D1 0:3 5:11 3:11 4:11        
10.03.2024 Y-B Guerrini, Aurelio D4 0:3 2:11 11:13 6:11     Omega 1:6
  Y-C Kulish, Klim D1 0:3 4:11 9:11 12:14        

Doppel-Spiele

4ème ligue phase 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
15.09.2023 Doppel Carelli, Miguel D1 Kulish, Klim
Guerrini, Aurelio
D1
D3
1:3 10:12 11:6 8:11 6:11   4:6
27.10.2023 Doppel Hirter, Altan D1 Cambra Rodriguez, Adrien
Rapoula, Clément
D1
D1
0:3 3:11 5:11 5:11     1:9
03.11.2023 Doppel Chapuis, Timéo D1 Stucker, Elian
Degol, Nicole
D1
D1
Victory 3:1 11:5 4:11 11:6 12:10   2:8
17.11.2023 Doppel Hirter, Altan D1 Colamartino, Kengyro
Kulish, Klim
D1
D1
1:3 9:11 16:14 9:11 5:11   5:5
08.12.2023 Doppel Murugan, Raphaël D1 Comte, Jules
Rapoula, Clément
D1
D1
0:3 10:12 5:11 9:11     4:6

4ème ligue phase 2 groupe 1 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
31.01.2024 Doppel Vaucher, Jean-François D1 Boetschi Baeza, Santiago
Panza, Tessa
D2
D3
0:3 9:11 4:11 6:11     1:9