Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Cambra Rodriguez, Adrien

Club La Chaux-de-Fonds (20065)
License-No. 216003
Ageclass Active
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2023 - 30.06.2024
Saisons >>  Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
La Chaux-de-Fonds
Matchlocation 1 : Collège de Bellevue
Rue du Docteur-Kern 14, 2300 La Chaux-de-Fonds
Matchlocation 2 : Halle Volta
Rue Numa-Droz 189, 2300 La Chaux-de-Fonds
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes V: 4ème ligue phase 1
Hommes V: 4ème ligue phase 2 groupe 1
Einzelbilanzen Hommes V: PR 6:6   RR 0:6   Total 6:12

4ème ligue phase 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
25.08.2023 C-Z Guerrini, Aurelio D3 2:3 9:11 12:10 7:11 11:7 5:11 Omega V 4:6
  C-Y Dubel, Nathan D1 Victory 3:0 11:6 11:2 11:3        
  C-X Biolley, Ilan D1 1:3 11:8 2:11 7:11 6:11      
08.09.2023 X-A Bonadei, Livio D2 1:3 4:11 3:11 13:11 5:11   Delémont VI 2:8
  X-B Baetscher, Collin D2 1:3 11:13 11:8 5:11 8:11      
  X-C Schaller, Louane D1 0:3 11:13 7:11 7:11        
27.10.2023 B-Y Straubhaar, Axel D1 Victory 3:1 11:3 10:12 11:3 11:5   Cortaillod IV 9:1
  B-X Hirter, Altan D1 Victory 3:2 11:7 9:11 10:12 11:7 11:5    
  B-Z Militello, Toni D1 Victory 3:2 9:11 11:5 11:3 4:11 11:9    
10.11.2023 Z-C Dubel, Nathan D1 Victory 3:1 11:7 9:11 11:6 14:12   Omega V 5:5
  Z-A Hiltbrunner, Marco D1 Victory 3:1 11:7 9:11 11:7 11:8      
  Z-B Biolley, Ilan D1 0:3 4:11 4:11 5:11        

4ème ligue phase 2 groupe 1 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.01.2024 X-A Thorigne, Ronan D2 0:3 8:11 4:11 6:11     Val-de-Ruz IV 1:9
  X-B Morel, Corinne D1 1:3 11:6 5:11 4:11 5:11      
  X-C Jornod, Nicolas D1 0:3 6:11 6:11 3:11        
23.02.2024 C-Z Howald, John D1 2:3 12:14 11:9 2:11 11:7 9:11 Porrentruy III 3:7
  C-Y Huguelet, Julien D1 2:3 11:4 6:11 6:11 13:11 10:12    
  C-X Gschwind, Thibaut D1 0:3 9:11 5:11 3:11        

Doppel-Spiele

4ème ligue phase 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
25.08.2023 Doppel Augsburger, Lenny D1 Biolley, Ilan
Dubel, Nathan
D1
D1
Victory 3:1 3:11 11:5 11:8 13:11   4:6
27.10.2023 Doppel Rapoula, Clément D1 Hirter, Altan
Straubhaar, Axel
D1
D1
Victory 3:0 11:3 11:5 11:5     9:1
10.11.2023 Doppel Augsburger, Lenny D1 Biolley, Ilan
Dubel, Nathan
D1
D1
2:3 11:6 7:11 11:3 5:11 9:11 5:5

4ème ligue phase 2 groupe 1 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.01.2024 Doppel Rutten, Jean D2 Thorigne, Ronan
Jornod, Nicolas
D2
D1
0:3 2:11 8:11 5:11     1:9