Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Ponomarenko, Vassili

Club Vernier (10019)
License-No. 114050
Ageclass Active
Classification B15
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2023 - 30.06.2024
Saisons >>  Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23
Vernier
Matchlocation 1 : École des Ranches
Rue du Village 6, 1214 Vernier
Regular Player Registration Men: PR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Men : Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1
Men : Herren Nationalliga C Gruppe 1
Einzelbilanzen Men : PR 19:7   Total 19:7

Herren Nationalliga C Gruppe 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.10.2023 B-Y Collaros, Paul-Antoine B15 2:3 11:8 4:11 11:3 7:11 5:11 Forward-Morges 5:5
  B-X Moret, Robin A16 Victory 3:1 11:7 8:11 11:8 11:8      
  B-Z Tiugan, Cristian A18 1:3 11:8 7:11 5:11 9:11      
20.10.2023 Z-C Piccoli, Maël A18 1:3 11:7 7:11 9:11 5:11   ZZ-Lancy III 7:3
  Z-A Bengui, Ilan A16 2:3 13:11 4:11 7:11 11:4 6:11    
  Z-B Desroches, José B14 Victory 3:0 11:6 17:15 11:6        
27.10.2023 C-Z Perli, Mathias B15 Victory 3:0 11:4 11:5 11:6     Meyrin II 10:0
  C-Y Nastase, Marius D1                
  C-X Stevanovic, Nenad A18 2:3 11:7 7:11 12:10 8:11 6:11    
23.11.2023 X-A Maupu, Vincent B14 Victory 3:0 14:12 11:8 11:2     Châtelaine 8:2
  X-B Souiller, Frank A17 Victory 3:2 11:1 12:14 11:9 5:11 11:8    
  X-C Ravalec, Nicolas B11 Victory 3:1 9:11 11:8 11:2 11:5      
08.12.2023 C-Z Durrleman, Samuel B14 Victory 3:2 6:11 11:5 14:12 10:12 11:5 UGS-Chênois II 9:1
  C-Y McHugo, Sam B13 Victory 3:0 11:8 11:6 11:7        
  C-X Bury, Olbryan A16 Victory 3:0 14:12 11:9 11:7        

Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.01.2024 C-Z Hurtado, Charlie C9 Victory 3:1 11:3 11:7 8:11 11:3   ZZ-Lancy III 10:0
  C-Y Marchi, Luca B15 Victory 3:0 11:4 11:4 11:9        
  C-X Desroches, José B14 Victory 3:1 11:7 6:11 11:6 11:6      
03.02.2024 Z-C Rochat, Colin B14 Victory 3:1 11:9 8:11 12:10 11:6   Bulle II 8:2
  Z-A Repond, Jonas B15 Victory 3:2 11:9 9:11 9:11 12:10 11:8    
  Z-B Gachet, Robin B14 Victory 3:2 11:13 13:11 11:7 9:11 11:8    
10.02.2024 Y-B Cunto, Armando B14 Victory 3:1 11:5 11:6 9:11 11:5   Veyrier II 7:3
  Y-C Maklari, Akos A18 Victory 3:0 11:8 11:8 11:4        
  Y-A Velickovic, Toplica B15 2:3 13:11 10:12 8:11 11:4 5:11    
24.02.2024 C-Z Nyanguile, Origène B14 Victory 3:0 11:7 17:15 11:6     Sierre 6:4
  C-Y Krempus, Bostjan B14 2:3 11:5 10:12 11:4 8:11 7:11    
  C-X Elsig, Jan B13 Victory 3:2 11:13 12:14 11:9 12:10 11:6    

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
27.10.2023 Doppel Hurtado, Yardel B15 Stevanovic, Nenad
Perli, Mathias
A18
B15
1:3 5:11 11:4 9:11 7:11   10:0

Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
10.02.2024 Doppel Hurtado, Yardel B15 Velickovic, Toplica
Maklari, Akos
B15
A18
Victory 3:2 9:11 12:10 8:11 11:6 11:7 7:3
24.02.2024 Doppel Poujoulat, Bastien B15 Elsig, Jan
Krempus, Bostjan
B13
B14
Victory 3:1 11:8 4:11 11:2 13:11   6:4