Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Jain, Ketan

Club Vernier (10019)
License-No. 114054
Ageclass U19
Classification B13
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2023 - 30.06.2024
Saisons >>  Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23
Turniersaison 2023/24
Vernier
Matchlocation 1 : École des Ranches
Rue du Village 6, 1214 Vernier
Regular Player Registration Men: PR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes II: 2ème ligue Homme Gr.2 Phase A
Einzelbilanzen Hommes II: PR 14:1   Total 14:1

2ème ligue Homme Gr.2 Phase A  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
12.09.2023 X-A Dohollo, Valentin D2 Victory 3:0 11:3 11:3 11:9     Veyrier III 10:0
  X-B Pavliuchyk, Levgen D4 Victory 3:0 11:3 11:2 11:7        
  X-C Sitbon, Laurent D3 Victory 3:1 11:6 11:9 9:11 11:4      
26.09.2023 Y-B Bodea, Stefan C6 Victory 3:0 11:2 11:9 11:9     Carouge IV 7:3
  Y-C Langel, Laurent B12 0:3 9:11 8:11 10:12        
  Y-A Bleve, Vincenzo C8 Victory 3:2 11:8 9:11 6:11 13:11 14:12    
17.10.2023 B-Y Cervera, Juan C8 Victory 3:2 11:4 9:11 10:12 11:6 12:10 Mandement III 7:3
  B-X Queva, Frédéric B12 Victory 3:1 11:9 8:11 11:8 11:8      
  B-Z Amann, Nicolas C8 Victory 3:1 11:2 11:8 11:13 11:8      
14.11.2023 X-A Gajic, Nikola C8 Victory 3:0 11:5 11:4 11:3     Châtelaine III 3:7
  X-B Panchaud, Jeremy C8 Victory 3:0 11:5 12:10 11:9        
  X-C Gouveia, Caio C6 Victory 3:0 11:7 12:10 11:3        
21.11.2023 B-Y Bleve, Vincenzo C8 Victory 3:0 11:8 11:5 11:2     Carouge IV 8:2
  B-X Garazi, Antoine D5 Victory 3:0 11:9 11:8 11:5        
  B-Z Bodea, Stefan C6 Victory 3:0 11:8 11:2 11:9        

Doppel-Spiele

2ème ligue Homme Gr.2 Phase A (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
12.09.2023 Doppel Hasler, Braden B15 Dohollo, Valentin
Pavliuchyk, Levgen
D2
D4
Victory 3:0 11:2 11:4 11:5     10:0
26.09.2023 Doppel Hasler, Braden B13 Bleve, Vincenzo
Langel, Laurent
C8
B12
Victory 3:2 11:9 6:11 8:11 11:4 12:10 7:3
17.10.2023 Doppel Hasler, Braden B13 Queva, Frédéric
Cervera, Juan
B12
C8
Victory 3:0 11:5 11:9 11:8     7:3
14.11.2023 Doppel Casimir, Jacky D4 Gajic, Nikola
Panchaud, Jeremy
C8
C8
1:3 2:11 11:8 5:11 2:11   3:7
21.11.2023 Doppel Piga, Martino B13 Bleve, Vincenzo
Bodea, Stefan
C8
C6
Victory 3:1 9:11 11:4 11:2 11:7   8:2