Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hurtado, Yardel

Club Vernier (10019)
License-No. 112009
Ageclass Active
Classification A16
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2023 - 30.06.2024
Saisons >>  Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24
Spielsaison 2022/23
Turniersaison 2023/24
Vernier
Matchlocation 1 : École des Ranches
Rue du Village 6, 1214 Vernier
Regular Player Registration Men: PR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Men : Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1
Men : Herren Nationalliga C Gruppe 1
Einzelbilanzen Men : PR 23:2   Total 23:2

Herren Nationalliga C Gruppe 1  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
24.09.2023 X-A Girma, Messale A16 1:3 11:8 11:13 10:12 6:11   Carouge II 6:4
  X-B Saidi, Farid A18 1:3 11:9 4:11 5:11 6:11      
  X-C Manco, Gillian B15 Victory 3:1 9:11 11:9 11:5 12:10      
20.10.2023 X-A Bengui, Ilan A16 Victory 3:1 13:11 11:7 10:12 12:10   ZZ-Lancy III 7:3
  X-B Desroches, José B14 Victory 3:0 12:10 11:9 11:7        
  X-C Piccoli, Maël A18 Victory 3:1 6:11 11:7 11:7 13:11      
27.10.2023 B-Y Nastase, Marius D1             Meyrin II 10:0
  B-X Stevanovic, Nenad A18 Victory 3:0 11:7 11:8 12:10        
  B-Z Perli, Mathias B15 Victory 3:1 11:8 11:9 7:11 11:6      
10.11.2023 B-Y Velickovic, Toplica B15 Victory 3:2 10:12 9:11 11:8 11:9 11:7 Veyrier II 8:2
  B-X Cunto, Armando B14 Victory 3:0 11:5 11:9 11:9        
  B-Z Maklari, Akos A18 Victory 3:1 12:10 5:11 11:5 11:6      
23.11.2023 Z-C Ravalec, Nicolas B11 Victory 3:0 11:4 11:6 11:6     Châtelaine 8:2
  Z-A Maupu, Vincent B14 Victory 3:1 12:14 11:1 11:4 11:7      
  Z-B Souiller, Frank A17 Victory 3:0 11:5 11:6 11:6        
08.12.2023 B-Y McHugo, Sam B13 Victory 3:0 11:6 11:8 11:3     UGS-Chênois II 9:1
  B-X Bury, Olbryan A16 Victory 3:0 11:7 11:9 11:9        
  B-Z Durrleman, Samuel B14 Victory 3:0 11:7 11:9 11:6        

Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.01.2024 B-Y Marchi, Luca B15 Victory 3:0 11:7 11:6 11:2     ZZ-Lancy III 10:0
  B-X Desroches, José B14 Victory 3:0 17:15 11:4 11:7        
  B-Z Hurtado, Charlie C9 Victory 3:0 11:5 11:5 11:6        
03.02.2024 X-A Repond, Jonas B15 Victory 3:1 11:9 11:6 9:11 11:6   Bulle II 8:2
  X-B Gachet, Robin B14 Victory 3:0 11:6 11:7 11:4        
  X-C Rochat, Colin B14 Victory 3:0 11:2 11:0 11:8        
10.02.2024 X-A Velickovic, Toplica B15 Victory 3:1 6:11 11:9 11:9 12:10   Veyrier II 7:3
  X-B Cunto, Armando B14 Victory 3:0 11:7 11:2 11:9        
  X-C Maklari, Akos A18                

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
20.10.2023 Doppel Poujoulat, Bastien A17 Bengui, Ilan
Piccoli, Maël
A16
A18
Victory 3:1 11:8 7:11 11:8 11:6   7:3
27.10.2023 Doppel Ponomarenko, Vassili B15 Stevanovic, Nenad
Perli, Mathias
A18
B15
1:3 5:11 11:4 9:11 7:11   10:0
10.11.2023 Doppel Poujoulat, Bastien A16 Velickovic, Toplica
Maklari, Akos
B15
A18
Victory 3:2 18:16 7:11 9:11 11:8 13:11 8:2
23.11.2023 Doppel Poujoulat, Bastien A16 Maupu, Vincent
Ravalec, Nicolas
B14
B11
Victory 3:1 11:9 12:10 3:11 11:6   8:2
08.12.2023 Doppel Poujoulat, Bastien A16 Bury, Olbryan
Durrleman, Samuel
A16
B14
2:3 11:13 12:10 9:11 13:11 8:11 9:1

Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
19.01.2024 Doppel Poujoulat, Bastien A16 Desroches, José
Marchi, Luca
B14
B15
Victory 3:1 12:14 11:7 16:14 11:5   10:0
03.02.2024 Doppel Poujoulat, Bastien A17 Repond, Jonas
Rochat, Colin
B15
B14
Victory 3:0 11:6 14:12 11:9     8:2
10.02.2024 Doppel Ponomarenko, Vassili B15 Velickovic, Toplica
Maklari, Akos
B15
A18
Victory 3:2 9:11 12:10 8:11 11:6 11:7 7:3