Spielerportrait
Bodea, Stefan
Club | Carouge (10002) |
License-No. | 102382 |
Ageclass | O50 |
Classification | C6 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Carouge
Matchlocation 1 : Ecole du Val-d'Arve Route de Veyrier 44, 1227 Carouge GE |
|
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2023 | Y-B | Bieler, Yves | C10 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 12:14 | La Chaux-de-Fonds | 7:3 | ||
Y-C | Tullii, Nina | B13 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Cambra, Roberto | B11 | 1:3 | 11:6 | 3:11 | 11:13 | 5:11 | |||||
2ème ligue Homme Gr.2 Phase A (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
12.09.2023 | Z-C | Bouchet, Alain | D4 | 2:3 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | ZZ-Lancy VI | 3:7 | |
Z-A | Nicaise, Emmanuel | C6 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Gasparini, Philippe | C7 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | |||||
19.09.2023 | C-Z | - | Veyrier III | 10:0 | ||||||||
C-Y | - | |||||||||||
C-X | - | |||||||||||
26.09.2023 | B-Y | Jain, Ketan | B13 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 9:11 | Vernier II | 3:7 | |||
B-X | Hasler, Braden | B15 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
B-Z | Gerdil, Guillaume | D3 | 3:1 | 11:5 | 13:15 | 12:10 | 11:6 | |||||
17.10.2023 | X-A | Panchaud, Jeremy | C8 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 10:12 | Châtelaine III | 2:8 | |||
X-B | Gajic, Nikola | C8 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | |||||
X-C | Arpin, Léo | D5 | 1:3 | 8:11 | 12:14 | 11:5 | 3:11 | |||||
14.11.2023 | Z-C | Horovitz, Herbert | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | Veyrier III | 10:0 | |||
Z-A | Sitbon, Laurent | D3 | 3:2 | 11:2 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | ||||
Z-B | Pavliuchyk, Levgen | D4 | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 3:11 | 11:9 | |||||
21.11.2023 | Z-C | Casimir, Jacky | D4 | 3:2 | 10:12 | 15:13 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | Vernier II | 2:8 | |
Z-A | Piga, Martino | C6 | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
Z-B | Jain, Ketan | B13 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 9:11 | ||||||
28.11.2023 | A-X | Cervera, Juan | C8 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | Mandement III | 9:1 | ||
A-Z | Weibel, Quentin | D5 | 3:0 | 14:12 | 12:10 | 11:8 | ||||||
A-Y | Amann, Nicolas | C8 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
2ème ligue Homme Gr.1 Phase B (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
30.01.2024 | A-X | Reistad, Virginie | C7 | 2:3 | 9:11 | 11:2 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | UGS-Chênois V | 7:3 | |
A-Z | Berthouzoz, Christian | B11 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Zimmerli, Alexandre | D4 | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 5:11 | 11:4 | 11:7 | ||||
13.02.2024 | Y-B | Casimir, Jacky | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:9 | Vernier II | 4:6 | |||
Y-C | Gerdil, Guillaume | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | ||||||
Y-A | Piga, Martino | C6 | 1:3 | 14:16 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | |||||
05.03.2024 | A-X | Hsu, Yuan-Hao | C7 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | Rapid-Genève | 1:9 | |||
A-Z | Gole, Iulian | C6 | 0:3 | 13:15 | 10:12 | 10:12 | ||||||
A-Y | Vu, Duy Phuong | B13 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | |||||
11.03.2024 | Y-B | Varma, Madhav | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:5 | ZZ-Lancy IV | 5:5 | |||
Y-C | Bouchet, Alain | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | ||||||
Y-A | Lal, Bhavya | D5 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | ||||||
19.03.2024 | Z-C | Johner, Egon | C6 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | UGS-Chênois V | 2:8 | |||
Z-A | Berthouzoz, Christian | B11 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Madsen, Egon | C6 | 3:2 | 11:7 | 11:3 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | ||||
19.04.2024 | A-X | Casimir, Jacky | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | Vernier II | 3:7 | |||
A-Z | Jain, Ketan | B13 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Piga, Martino | C6 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
30.04.2024 | B-Y | Yeo, Jaydan | D5 | 2:3 | 11:4 | 11:4 | 3:11 | 8:11 | 4:11 | Silver Star V | 4:6 | |
B-X | Sok, Jong Myong | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 13:11 | ||||||
B-Z | Wang, David | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:3 | ||||||
2ème ligue O40 1er groupe (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
03.10.2023 | B-Y | Bernardinelli, Yann | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:7 | Onex II | 4:6 | |||
B-X | Lopez, Francisco | C6 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:13 | 11:7 | 11:3 | ||||
B-Z | Droux, Christophe | D4 | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 14:12 | 11:4 | |||||
07.11.2023 | Y-B | Chéront, Rémi | D4 | 2:3 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | 11:9 | 12:14 | ZZ-Lancy III | 3:7 | |
Y-C | Terrier, Pierre | D5 | 2:3 | 7:11 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | 13:15 | ||||
Y-A | Phan, Patrick | D4 | 3:1 | 16:14 | 12:10 | 4:11 | 11:6 | |||||
12.12.2023 | C-Z | Chung, John | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | UGS-Chênois II | 7:3 | |||
C-Y | Reistad, Virginie | C7 | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 12:10 | ||||||
C-X | Madsen, Egon | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | ||||||
19.12.2023 | X-A | Neubauer, Carsten | C6 | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | Meyrin | 3:7 | ||
X-B | Ahmed, Imtiaz | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | ||||||
X-C | Lehmann, Jean-François | D2 | 3:0 | 11:6 | 15:13 | 11:6 | ||||||
09.01.2024 | B-Y | Rossi, Claude | D4 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 15:17 | Rapid-Genève | 4:5 | |
B-X | Vu, Duy Phuong | B13 | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 13:11 | ||||
B-Z | - | |||||||||||
06.02.2024 | X-A | Spadaro, Fabrice | D2 | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:7 | Onex II | 4:6 | |||
X-B | Lopez, Francisco | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | ||||||
X-C | Huang, Song | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 11:2 | 11:9 | ||||
26.03.2024 | A-X | Imhof, Jean | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | ZZ-Lancy III | 8:2 | |||
A-Z | Caminade, Simon | C6 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 11:3 | |||||
A-Y | Terrier, Pierre | D5 | 3:1 | 11:3 | 10:12 | 11:6 | 12:10 | |||||
16.04.2024 | X-A | Johner, Egon | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | UGS-Chênois II | 4:6 | |||
X-B | Reistad, Virginie | C7 | 3:1 | 3:11 | 11:3 | 11:8 | 11:8 | |||||
X-C | Madsen, Egon | C6 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | |||||
07.05.2024 | A-X | Ahmed, Imtiaz | D5 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:4 | Meyrin | 3:7 | |||
A-Z | Lehmann, Jean-François | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:8 | ||||||
A-Y | Neubauer, Carsten | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 |
Doppel-Spiele
2ème ligue Homme Gr.2 Phase A (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.11.2023 | Doppel | Bleve, Vincenzo | C6 |
Sitbon, Laurent
Pavliuchyk, Levgen |
D3
D4 |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 14:12 | 10:0 | ||||
21.11.2023 | Doppel | Bleve, Vincenzo | C6 |
Piga, Martino
Jain, Ketan |
C6
B13 |
1:3 | 11:9 | 4:11 | 2:11 | 7:11 | 2:8 | |||
2ème ligue Homme Gr.1 Phase B (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
13.02.2024 | Doppel | Garazi, Antoine | C6 |
Piga, Martino
Casimir, Jacky |
C6
D4 |
3:2 | 1:11 | 11:6 | 14:12 | 6:11 | 11:3 | 4:6 | ||
05.03.2024 | Doppel | Garazi, Antoine | D5 |
Hsu, Yuan-Hao
Vu, Duy Phuong |
C7
B13 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | 1:9 | ||||
11.03.2024 | Doppel | Garazi, Antoine | C6 |
Lal, Bhavya
Varma, Madhav |
D5
D4 |
3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 13:11 | 5:5 | |||
19.03.2024 | Doppel | Garazi, Antoine | C6 |
Berthouzoz, Christian
Johner, Egon |
B11
C6 |
2:3 | 2:11 | 10:12 | 11:4 | 11:9 | 4:11 | 2:8 | ||
19.04.2024 | Doppel | Bleve, Vincenzo | C8 |
Piga, Martino
Jain, Ketan |
C6
B13 |
2:3 | 11:7 | 11:13 | 16:18 | 13:11 | 8:11 | 3:7 | ||
30.04.2024 | Doppel | Pauli, Daniel | C6 |
Yeo, Jaydan
Wang, David |
D5
C6 |
1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 4:6 | |||
2ème ligue O40 1er groupe (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
03.10.2023 | Doppel | Pauli, Daniel | C6 |
Lopez, Francisco
Bernardinelli, Yann |
C6
D3 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | 4:6 | ||||
07.11.2023 | Doppel | Pauli, Daniel | C6 |
Phan, Patrick
Chéront, Rémi |
D4
D4 |
2:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | 8:11 | 3:7 | ||
12.12.2023 | Doppel | Santomauro, Jean-François | C6 |
Madsen, Egon
Reistad, Virginie |
C6
C7 |
3:1 | 11:5 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 7:3 | |||
19.12.2023 | Doppel | Araujo, Roberto | D1 |
Ahmed, Imtiaz
Lehmann, Jean-François |
D5
D2 |
1:3 | 10:12 | 11:7 | 5:11 | 1:11 | 3:7 | |||
09.01.2024 | Doppel | Pauli, Daniel | C6 |
Vu, Duy Phuong
Rossi, Claude |
B13
D4 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 4:11 | 4:5 | ||||
06.02.2024 | Doppel | Pauli, Daniel | D4 |
Spadaro, Fabrice
Lopez, Francisco |
D2
C6 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
26.03.2024 | Doppel | Santomauro, Jean-François | A16 |
Terrier, Pierre
Caminade, Simon |
D5
C6 |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | 8:2 | ||||
16.04.2024 | Doppel | Pauli, Daniel | D4 |
Reistad, Virginie
Madsen, Egon |
C7
C6 |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 12:10 | 4:6 | ||||
07.05.2024 | Doppel | Araujo, Roberto | D1 |
Ahmed, Imtiaz
Neubauer, Carsten |
D5
C6 |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | 3:7 |