Spielerportrait
Beyeler, Guido
Club | Embrachertal (70062) |
License-No. | 702158 |
Ageclass | O60 |
Classification | C6 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Embrachertal
Matchlocation 1 : Sporthalle Breiti Schützenhausstrasse 20, 8424 Embrach Matchlocation 2 : Schulhaus Gsteig Hintermarchlenstrasse 31 + 33, 8426 Lufingen |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | X-A | Bächtold, Thomas | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 13:11 | Imperial Winterthur | 8:2 | |||
X-B | Spielmann, Andreas | D4 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 9:11 | ||||||
X-C | Normentsang, Gyamtso Dhudup | D3 | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 2:11 | 11:9 | |||||
21.09.2023 | Z-C | Beeli, Gian | D3 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:7 | Meilen-Männedorf IV | 7:3 | |||
Z-A | Guryeva, Ekaterina | D4 | 3:1 | 11:4 | 11:13 | 12:10 | 11:6 | |||||
Z-B | Staudte, Thomas | D3 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
28.09.2023 | A-X | Staller, Jochi | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | Diessenhofen | 10:0 | |||
A-Z | Müller, Ernst | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | ||||||
A-Y | Lampert, Peter | D4 | 3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | ||||
05.10.2023 | B-Y | Wüthrich, Jonas | D5 | 3:1 | 5:11 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | Ettenhausen III | 6:4 | ||
B-X | Güttinger, Ramon | C6 | 1:3 | 11:9 | 1:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
B-Z | Smit, Jan Mark | D5 | 3:1 | 11:2 | 11:4 | 10:12 | 11:7 | |||||
02.11.2023 | A-X | Willing, Frank | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:7 | Bülach IV | 9:1 | |||
A-Z | Fischer, Markus | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | ||||||
A-Y | Rossier, Sascha | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | |||||
10.11.2023 | X-A | Weiss, Peter | D4 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | Winterthur III | 8:2 | ||
X-B | Sonderegger, Daniel | C6 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Meyhack, Manuel | D3 | 1:3 | 8:11 | 12:14 | 11:9 | 7:11 | |||||
30.11.2023 | A-X | Varadi, Luboslav | C7 | 3:1 | 11:2 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | Dübendorf-Volketswil | 7:3 | ||
A-Z | Höffgen, Peter | C9 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | |||||
A-Y | Lor, Chunghang | D5 | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
07.02.2024 | X-A | Güttinger, Ramon | C6 | 1:3 | 8:11 | 3:11 | 12:10 | 8:11 | Ettenhausen III | 4:6 | ||
X-B | Smit, Jan Mark | D5 | 3:1 | 11:2 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | |||||
X-C | Wüthrich, Jonas | D5 | 1:3 | 11:2 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
08.02.2024 | C-Z | - | Meilen-Männedorf IV | 9:1 | ||||||||
C-Y | Beeli, Gian | D3 | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | |||||
C-X | Guryeva, Ekaterina | D4 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:9 | ||||||
08.03.2024 | X-A | Willing, Frank | D3 | 3:2 | 11:9 | 11:4 | 8:11 | 4:11 | 11:3 | Bülach IV | 8:2 | |
X-B | Wischnewski, Christian | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | ||||||
X-C | Fischer, Markus | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | ||||||
12.03.2024 | Y-B | Höffgen, Peter | C9 | 2:3 | 13:11 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | Dübendorf-Volketswil | 2:8 | |
Y-C | Lor, Chunghang | D5 | 2:3 | 11:7 | 11:6 | 2:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
Y-A | Varadi, Luboslav | C7 | 0:3 | 0:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
14.03.2024 | C-Z | Sonderegger, Daniel | C6 | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 11:4 | Winterthur III | 8:2 | ||
C-Y | Weiss, Peter | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:5 | ||||||
C-X | Stalder, Hugo | D4 | 3:1 | 10:12 | 11:3 | 11:3 | 11:8 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.11.2023 | Doppel | Bächi, Andrin | C6 |
Sonderegger, Daniel
Meyhack, Manuel |
C6
D3 |
3:2 | 6:11 | 11:5 | 4:11 | 11:9 | 13:11 | 8:2 | ||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
07.02.2024 | Doppel | Frei, Martin | C6 |
Güttinger, Ramon
Smit, Jan Mark |
C6
D5 |
2:3 | 11:4 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | 10:12 | 4:6 | ||
08.02.2024 | Doppel | Frei, Martin | C6 |
Guryeva, Ekaterina
Beeli, Gian |
D4
D3 |
3:0 | 11:6 | 14:12 | 12:10 | 9:1 |