Spielerportrait
Geranio, Théo
Club | Versoix (10020) |
License-No. | 122113 |
Ageclass | U11 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 24.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Versoix
Matchlocation 1 : Groupe scolaire Ami-Argand Chemin Ami-Argand 40, 1290 Versoix |
|
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | C-Z | Musella, Francesco | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 10:12 | Châtelaine IV | 6:4 | |||
C-Y | Maffare Montenegro, Gybzon Wolmer | D1 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Leonhardt, Noah | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
10.12.2022 | Z-C | Braghero, Matteo | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | UGS-Chênois VII | 3:7 | |||
Z-A | Caillault-Pesquer, Corentin | D1 | 1:3 | 0:11 | 11:6 | 6:11 | 4:11 | |||||
Z-B | Houssein, Ahmed | D1 | 0:3 | 0:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
10.12.2022 | C-Z | Regueiro, Ariel | D1 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 2:11 | UGS-Chênois V | 2:8 | |||
C-Y | Gonthier, Quentin | D1 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Diogo, Trindade | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
11.03.2023 | Y-B | Geiser, Arthur | D1 | 0:3 | 1:11 | 0:11 | 0:11 | Carouge III | 1:9 | |||
Y-C | Boisnard, Hippolyte | D2 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Simian, Milo | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 1:11 | ||||||
11.03.2023 | A-X | Vuadens, Elie | D2 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 2:11 | Mandement | 3:7 | |||
A-Z | Raguillet Podwika, Frédéric | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Köster, Emil | D1 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 2:11 | ||||||
11.03.2023 | B-Y | Arriagada Negrete, Dulban | D2 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 4:11 | Meyrin | 0:10 | |||
B-X | Amato, Yan | D1 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Becker, Max | D1 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | Doppel | JANZI, Malo | D1 |
Houssein, Ahmed
Braghero, Matteo |
D1
D1 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
10.12.2022 | Doppel | Marlow, Paul | D1 |
Gonthier, Quentin
Regueiro, Ariel |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | 2:8 | ||||
11.03.2023 | Doppel | JANZI, Malo | D1 |
Köster, Emil
Raguillet Podwika, Frédéric |
D1
D1 |
2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 3:11 | 3:7 | ||
11.03.2023 | Doppel | Marlow, Paul | D1 |
Amato, Yan
Arriagada Negrete, Dulban |
D1
D2 |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | 0:10 |