Spielerportrait
Madi, Adam
Verein | Silver Star (10017) |
Lizenz-Nr. | 122069 |
Serie | U11 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 07.08.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Silver Star
Spiellokal 1 : Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève Spiellokal 2 : Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2022-tcj1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 00:00 | Gonthier, Quentin | 0:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Berdoz, Nina | 3:1 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Caillault-Pesquer, Corentin | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Geiser, Arthur | 3:1 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Koe, Walter | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Tournier, Félicien | 3:2 | ||||||||||
Tournoi de Bernex Individuel |
||||||||||||
bernex-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Esseiva, Victor | 1:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Köster, Emil | 2:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Lutz, Viviane | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Merz, Léo | 3:2 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Tournier, Félicien | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Marchi, Livia | 1:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Oberhansli, Thitia | 0:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Peter, Martin | 0:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Plaetinck, Kaito | 0:3 | ||||||||||
Challenge Elo de Carouge |
||||||||||||
challenge-carouge-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Abon, Cyrus | 0:3 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Casellini, Daniel | 1:3 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Francois, Alek | 1:3 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Gomes, Lucas | 1:3 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Leong, Austin | 1:3 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Traoré, Koulou | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 2 |
||||||||||||
agtt-2022-tcj2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Arieh, Zach | 1:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Bernard, Marc | 1:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Casale, Samuele | 0:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Nerandzic, Luka | 0:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Schmitt, Joshua | 0:3 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Bernard, Marc | 0:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Generowicz, Jacek | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Boisnard, Hippolyte | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Grunder, Timéo | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Regueiro, Ariel | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Scalise, Anthony | 2:3 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Knaben / Garçons U11 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Nyanguile, Dan Gabriel | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Pigrum, Daniel | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Buchweitz, Khean | 2:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Zhou, Lizhang | 3:2 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Gahlinger, Laurin | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | McCallum, Alexander | 3:0 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels par catégories |
||||||||||||
agtt-categories-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | De Vries, Gaël | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Geiser, Mathieu | 3:2 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Merz, Léo | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Schnepf, Timothy | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Meier, Basile | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 3 |
||||||||||||
agtt-2023-tcj3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Arieh, Zach | 0:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Fathi, Sami | 2:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Balanche, Aude | 3:2 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Rodas-Bedia, Lucas | 1:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Rodas-Bedia, Lucas | 0:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Schmitt, Joshua | 0:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Spillmann, Evan | 1:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Burkhard, Ethan | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Earl, Lucas | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Guerrini, Aurelio | 3:2 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Zhou, Lizhang | 3:1 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Meier, Basile | 2:3 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Guerrini, Aurelio | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Kholod, Maxime | 3:1 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Madi, Adam.