Spielerportrait
Baridi, Jamil
Club | Omega (20072) |
License-No. | 222086 |
Ageclass | O50 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Omega
Matchlocation 1 : Sahligut, OSZ Mett-Bözigen Beaulieuweg 2, 2504 Biel/Bienne Matchlocation 2 : Centre Communal Petite Halle, 2603 Péry |
|
3ème ligue phase 1 groupe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2022 | C-Z | Kilchenmann, Adeline | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | Entente Pongiste Neuchâteloise V | 7:3 | |||
C-Y | Blaser, Loris | D3 | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
C-X | Gäumann, Kyton | C9 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 2:11 | ||||||
12.10.2022 | Y-B | Perche, Bruno | D3 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | Tramelan IV | 0:10 | ||
Y-C | Zaugg, Xavier | D3 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 11:13 | ||||||
Y-A | Nicolet, Sébastien | D2 | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | |||||
02.11.2022 | C-Z | Baetscher, Collin | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | Delémont VI | 10:0 | |||
C-Y | Schaller, Louane | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | ||||||
C-X | Schaller, Hugo | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:6 | ||||||
25.11.2022 | Y-B | Turkanovic, Ernad | D3 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 10:12 | Le Locle II | 4:6 | |
Y-C | Vermot, Christian | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:1 | ||||||
Y-A | Hercouet, Louis | D4 | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | ||||
3ème ligue phase 2 groupe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
11.01.2023 | C-Z | Bertato, Alessandro | D3 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 13:11 | 6:11 | Omega | 0:10 | |
C-Y | Jaccard, Laurent | C6 | 2:3 | 9:11 | 7:11 | 14:12 | 11:8 | 6:11 | ||||
C-X | Bazan, David | D5 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 11:13 | |||||
06.02.2023 | C-Z | Perche, Bruno | D3 | 3:2 | 13:11 | 5:11 | 11:9 | 4:11 | 11:6 | Tramelan IV | 8:2 | |
C-Y | Zaugg, Xavier | D3 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Nicolet, Sébastien | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||||
27.02.2023 | X-A | Braem, Patrick | C7 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | Coffrane | 3:6 | |||
X-B | Jeanneret, Thierry | D2 | 2:3 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | ||||
X-C | - | |||||||||||
27.03.2023 | C-Z | Metz, Raphael | D5 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | Val-de-Ruz II | 2:8 | |||
C-Y | Allimann, Marcel | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 10:12 | |||||
C-X | Jeanfavre, Vincent | D2 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
26.04.2023 | Y-B | Lombardet, Sylvain | D5 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 15:17 | Hauterive | 3:7 | |||
Y-C | Hasler, Joel | D2 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | ||||
Y-A | Lombardet, Daniel | C6 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
17.05.2023 | B-Y | Niederhauser, Yan | D5 | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 15:13 | 11:9 | Delémont IV | 6:4 | ||
B-X | Veya, Bernard | D3 | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 13:11 | 7:11 | |||||
B-Z | Allimann, Denis | D4 | 2:3 | 1:11 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | 4:11 |
Doppel-Spiele
3ème ligue phase 1 groupe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.10.2022 | Doppel | Albertini, Fabio | D1 |
Perche, Bruno
Zaugg, Xavier |
D3
D3 |
3:2 | 10:12 | 11:9 | 4:11 | 12:10 | 11:8 | 0:10 | ||
02.11.2022 | Doppel | Albertini, Fabio | D1 |
Schaller, Hugo
Schaller, Louane |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | 10:0 | ||||
25.11.2022 | Doppel | Pung, Hang-Tong | D1 |
Hercouet, Louis
Turkanovic, Ernad |
D4
D3 |
2:3 | 14:12 | 11:6 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | 4:6 | ||
3ème ligue phase 2 groupe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
11.01.2023 | Doppel | Leoncavallo, Patrice | D1 |
Bazan, David
Jaccard, Laurent |
D5
C6 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
27.02.2023 | Doppel | Albertini, Fabio | D4 |
Braem, Patrick
Jeanneret, Thierry |
C7
D2 |
2:3 | 10:12 | 11:5 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | 3:6 | ||
26.04.2023 | Doppel | Albertini, Fabio | D1 |
Lombardet, Daniel
Lombardet, Sylvain |
C6
D5 |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 11:13 | 11:9 | 3:7 | ||
17.05.2023 | Doppel | Albertini, Fabio | D1 |
Veya, Bernard
Allimann, Denis |
D3
D4 |
2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 11:13 | 6:11 | 6:4 |