Spielerportrait
Luminati, Sean
Verein | Lugano (30032) |
Lizenz-Nr. | 322021 |
Serie | U15 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 16.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Lugano
Spiellokal 1 : Palestra Polisportiva Via al Chioso 7, 6900 Lugano-Cassarate Spiellokal 2 : Scuole Comunali Via del Tiglio, 6908 Cassarate |
|
3. Divisione (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | B-Y | Rossi, Dominique | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | Tenero III | 4:6 | |||
B-X | Duca, Pietro | D2 | 1:3 | 5:11 | 10:12 | 11:8 | 6:11 | |||||
B-Z | Marçal, Daren | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | |||||
16.12.2022 | Y-B | Sciaroni, Michael | D1 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 2:11 | Lugano VI | 9:1 | |||
Y-C | Berva, Angelo | D1 | 3:2 | 13:11 | 2:11 | 9:11 | 14:12 | 11:7 | ||||
Y-A | Sawyer, Luke | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:8 | 11:8 | |||||
20.01.2023 | Y-B | Marek, Sebastian | D1 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | Locarno IV | 3:7 | ||
Y-C | Perez, Pablo | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Liberti, Igor | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
3. Divisione Parta Alta (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
03.03.2023 | X-A | Berini, Roque | D5 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 3:11 | ABTT III | 1:9 | |||
X-B | Roic, Sergio | D3 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Nicosanti, Stefano | D4 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
17.03.2023 | X-A | Borisov, Daniel | D2 | 0:3 | 0:11 | 2:11 | 2:11 | Locarno III | 2:8 | |||
X-B | Duratti, Denis | D2 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 2:11 | ||||||
X-C | Tocci, Giuseppe | D1 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
3. Divisione (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2022 | Doppel | Aprile, Emanuele | D1 |
Forte Calatti, Angelica
Yang, Jingyi |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | 7:3 | ||||
20.01.2023 | Doppel | Scudeletti, Luca | D1 |
Marek, Sebastian
Perez, Pablo |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
3. Divisione Parta Alta (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
03.03.2023 | Doppel | Dridi, Ahmed | D1 |
Berini, Roque
Nicosanti, Stefano |
D5
D4 |
0:3 | 4:11 | 2:11 | 3:11 | 1:9 | ||||
17.03.2023 | Doppel | Dridi, Ahmed | D1 |
Duratti, Denis
Tocci, Giuseppe |
D2
D1 |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 10:12 | 2:8 |