Spielerportrait
Potoplyak, Grygoriy
Club | Zürich-Affoltern (70028) |
License-No. | 722189 |
Ageclass | O60 |
Classification | B12 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 04.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Zürich-Affoltern
Matchlocation 1 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich Matchlocation 2 : Sportanlage Fronwald Fronwaldstr.115, 8046 Zürich |
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 00:00 | Chvojan, Joel | 2:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Cizmic, Dino | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Hintz, Rajan | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Lichtin, Fabian | 1:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Dekanov, Paul | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Graf, Arno | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Neuffer, Yannick | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:1 | ||||||||||
Clientis-Challenge 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Marcarini, Leandro | 2:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Chvojan, Joel | 1:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Ulrich, Numa | 1:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Cizmic, Dino | 0:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Elsig, Jan | 3:1 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Beka, Kristian | 1:3 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Utiger, Joël | 1:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Mätzener, Dominik | 2:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Bächi, Andrin | 3:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Schlatter, Nino | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Lehto Hürlimann, Mikko | 2:3 | ||||||||||
O50 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Schmid, Bruno | 3:1 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Antolini, Thomas | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Lemmermann, Dirk | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Schwartz, Alexander | 1:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Herren O60 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Steinmann, Markus | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Krähenbühl, Erich | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Christe, Hans | 3:0 | ||||||||||
Offen O40 C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Wildhaber, Werner | 3:2 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Nitschka, Thomas | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Orth, Steffen | 3:1 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1380 Serie 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2023 10:06 | Sieber, Stefan | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:1 | |||||||
18.02.2023 10:06 | Marcarini, Marco | 2:3 | 10:12 | 8:11 | 11:4 | 11:4 | 10:12 | |||||
18.02.2023 10:06 | Lazic, Stefan | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | |||||||
18.02.2023 10:06 | Asper, Michel | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | ||||||
18.02.2023 10:06 | Neuffer, Yannick | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 3:11 | 11:6 | ||||||
18.02.2023 14:10 | Lauper, Mathis | 1:3 | 4:11 | 10:12 | 11:9 | 5:11 | ||||||
18.02.2023 15:19 | Chvojan, Joel | 2:3 | 8:11 | 11:1 | 6:11 | 11:3 | 7:11 | |||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Keusch, Lenni | 2:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Hintz, Rajan | 0:3 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Lang, Niklas | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Vontobel, Julian | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Roth, Dan | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Spahiu, Belul | 0:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Wildhaber, Werner | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Lempe, Falk | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Hintz, Rajan | 0:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Senioren | Championnats Suisses Seniors | Campionati Svizzeri Seniors |
||||||||||||
stt-seniors-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Beck, Beat | 3:0 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Giroud, Pascal | 3:0 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Hofer, Bernhard | 3:0 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Nölkes, Rolf | 3:0 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Pade, Adam | 3:1 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Sigg, Jacques | 3:0 | ||||||||||
Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.05.2023 20:00 | Berini, Roque | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Lazic, Stefan | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 12:10 | ||||||
20.05.2023 20:00 | Von Büren, Sämi | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 10:12 | 11:2 | ||||||
20.05.2023 20:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Potoplyak, Grygoriy.