Spielerportrait
Fontaine, Benoit
Verein | Penthalaz (40024) |
Lizenz-Nr. | 422061 |
Serie | O40 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Penthalaz
Spiellokal 1 : Collège du Cheminet Chemin du Collège 1, 1305 Penthalaz |
|
6ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | Z-C | Sicovier, Roman | D1 | 0:3 | 8:11 | 13:15 | 4:11 | Montriond-Ouchy V | 0:10 | |||
Z-A | Ballois, Jacques | D5 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 2:11 | ||||||
Z-B | Bovay, Jérôme | D5 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
09.09.2022 | B-Y | Gomes, Lucas | D1 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 2:11 | Lausanne XIV | 1:9 | ||
B-X | Oji, Christophe | D1 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 8:11 | ||||||
B-Z | Kölbl, Otto | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | ||||||
29.09.2022 | X-A | Pidoux, Samuel | D1 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | Yverdon VII | 0:10 | |||
X-B | Fahrni, Andreas | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Carvalho Rodrigues, Bruno Miguel | D1 | 1:3 | 12:10 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
6ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.02.2023 | Z-C | Zaccomer, David | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:4 | 2:11 | 6:11 | Cheyres II | 2:8 | ||
Z-A | Réganely, Michel | D3 | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Zehnder, Christophe | D1 | 3:2 | 3:11 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
24.02.2023 | C-Z | - | Romanel VI | 10:0 | ||||||||
C-Y | Cévaër, Yohan | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:4 | ||||||
C-X | Zeitoun, Joshua | D1 | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | 10:12 | 11:6 | ||||
10.03.2023 | Y-B | Horridge, Mathieu | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:9 | Yverdon VI | 5:5 | |||
Y-C | Horridge, Graeme Robert | D1 | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | |||||
Y-A | Aerny, Nicolas | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 15:17 | ||||||
24.03.2023 | B-Y | Frei, Patric | D1 | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 2:11 | 5:11 | Lausanne X | 0:10 | ||
B-X | Homberg, Cécile | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Terazzi, Himali Virginia | D1 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
25.04.2023 | Z-C | Bierlaire, François | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 3:11 | Orbe II | 1:9 | |||
Z-A | Roberti, Pierre-Yves | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Palhas Candeias, Rogério | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
6ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | Doppel | Baptiste, Claude | D1 |
Gomes, Lucas
Kölbl, Otto |
D1
D1 |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 1:9 | |||
29.09.2022 | Doppel | Baptiste, Claude | D1 |
Pidoux, Samuel
Fahrni, Andreas |
D1
D2 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
6ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.02.2023 | Doppel | Orliange, Pascal | D1 |
Réganely, Michel
Zaccomer, David |
D3
D1 |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | 2:8 | |||
24.02.2023 | Doppel | Orliange, Pascal | D1 |
Zeitoun, Joshua
Cévaër, Yohan |
D1
D1 |
3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 10:0 | |||
10.03.2023 | Doppel | Widmann, Justin | D1 |
Aerny, Nicolas
Horridge, Graeme Robert |
D2
D1 |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 3:11 | 5:5 | |||
24.03.2023 | Doppel | Widmann, Justin | D1 |
Homberg, Cécile
Terazzi, Himali Virginia |
D2
D1 |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
25.04.2023 | Doppel | Baptiste, Claude | D1 |
Roberti, Pierre-Yves
Palhas Candeias, Rogério |
D2
D2 |
1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | 1:9 |