portrait du joueur
Kruchenetskiy, Veniamin
club | Baar (80030) |
no. de licence | 822004 |
série | O50 |
classement | D2 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
saisons |
>>
saison de match 2022/23
saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Baar
salle 1 : Turnhalle Schulhaus Inwil Rigistrasse 175/177, 6340 Baar |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2022 | A-X | Inwyler, Joel | D3 | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | Emmen II | 6:4 | ||
A-Z | Imiela, David Paul | D3 | 1:3 | 6:11 | 11:13 | 11:9 | 7:11 | |||||
A-Y | Dutkowiak, Rafal Tomasz | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | |||||
18.11.2022 | A-X | Zoller, Andreas | C6 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | Rothenburg IV | 6:4 | |||
A-Z | Lötscher, Christina | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:1 | ||||||
A-Y | Schärli, Patrick | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | ||||||
24.11.2022 | Y-B | Fahrni, Peter | D5 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 7:11 | Reussbühl III | 3:7 | |||
Y-C | Peter, Roland | D4 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
Y-A | Lütolf, Heinz | D4 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.12.2022 | X-A | Imiela, David Paul | D3 | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 5:11 | Emmen II | 5:5 | ||
X-B | Inwyler, Joel | D3 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 10:12 | ||||||
X-C | Weber, Andrin | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:5 | ||||||
16.01.2023 | X-A | Köpfli, Daniel | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | Rothenburg IV | 7:3 | |||
X-B | Zoller, Andreas | C6 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Schärli, Patrick | D3 | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | |||||
02.02.2023 | A-X | Fahrni, Peter | D5 | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 12:10 | 5:11 | Reussbühl III | 6:4 | ||
A-Z | Durrer, Erwin | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | ||||||
A-Y | Lütolf, Heinz | D4 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 11:13 | 4:11 | |||||
10.03.2023 | C-Z | Kaufmann, Patrick | C7 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | Goldau II | 1:9 | |||
C-Y | Logo, Hansjörg | D4 | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | 10:12 | 9:11 | ||||
C-X | Shllaku, Vehbi | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 2:11 | 1:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
28.10.2022 | X-A | Wolf, Stefan | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:7 | Rotkreuz II | 3:7 | |||
X-B | Stavreski, Lazo | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | ||||||
X-C | Hofer, Marc | D1 | 3:2 | 13:11 | 13:15 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | ||||
17.11.2022 | Z-C | Hediger, Mike | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | Goldau V | 5:5 | ||
Z-A | Achermann, Saro | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | |||||
Z-B | Erni, Nils | D2 | 3:2 | 11:9 | 13:11 | 9:11 | 8:11 | 11:5 |
matchs de double
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2023 | double | Vasiljevs, Aleksandrs | D2 |
Logo, Hansjörg
Kaufmann, Patrick |
D4
C7 |
0:3 | 2:11 | 3:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
28.10.2022 | double | Dossenbach, Philipp | D1 |
Stavreski, Lazo
Hofer, Marc |
D2
D1 |
2:3 | 11:6 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 3:7 | ||
17.11.2022 | double | Stojanovic, Andrew | D2 |
Erni, Nils
Hediger, Mike |
D2
D1 |
2:3 | 11:13 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 5:5 |