portrait du joueur
Leoni, Emanuele
club | Young Stars ZH (70026) |
no. de licence | 321018 |
série | actifs |
classement | D4 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Lugano
salle 1 : Palestra Polisportiva Via al Chioso 7, 6900 Lugano-Cassarate salle 2 : Scuole Comunali Via del Tiglio, 6908 Cassarate |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 7 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2022 10:02 | Ballacchino, Tiziano | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 13:11 | ||||||
28.08.2022 10:02 | Tsan, Gillian | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | ||||||
28.08.2022 10:02 | Peter, Martin | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | |||||||
28.08.2022 10:02 | Rutishauser, Michael | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
28.08.2022 10:02 | Spierings, Philipp | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | |||||
28.08.2022 14:23 | Forster, Markus | 0:4 | 11:13 | 10:12 | 5:11 | 10:12 | ||||||
28.08.2022 14:57 | Tsan, Gillian | 4:2 | 11:3 | 12:10 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | ||||
Clientis-Cup 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 0:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Williams, Shia | 0:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Schlatter, Nino | 0:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Aufdereggen, Samuel | 3:1 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Di Felice, Luca | 3:2 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Stamm, Philipp | 3:0 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Kraschitz, Dylan | 3:1 | ||||||||||
1° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Bernardini, Francesco | 0:3 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Rizzi, Paolo | 3:0 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Ballacchino, Tiziano | 0:3 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Togni, Gian | 3:0 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Kraschitz, Dylan | 3:0 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Gnarini, Luca | 3:0 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Rossi, Dominique | 3:0 | ||||||||||
HU19_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Togni, Gian | 3:0 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Morettini, Omar | 3:0 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Cattomio, Dylan | 3:0 | ||||||||||
2° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Gomez, Diego | 0:3 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Danesi, Nicolò | 3:0 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Togni, Gian | 0:3 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Sciaroni, Michael | 3:0 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Rizzi, Gabriele | 3:0 | ||||||||||
HU19_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Togni, Gian | 3:0 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Morettini, Omar | 3:0 | ||||||||||
Torneo 5 T |
||||||||||||
5T | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.12.2022 10:00 | Duratti, Denis | 3:1 | ||||||||||
3° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Bernardini, Francesco | 0:3 | ||||||||||
HC_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Ballacchino, Tiziano | 2:3 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Quiroz Olvera, Iliana | 3:0 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Lisi, Diego | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Duratti, Denis | 3:0 | ||||||||||
HU19_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Scudeletti, Luca | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Morettini, Omar | 3:0 | ||||||||||
Andro-Team-Cup |
||||||||||||
Kategorie 3 (4 Kl.) | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Kraschitz, Dylan | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Danesi, Nicolò | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Peter, Martin | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Siegrist, Fabian | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Flühler, Andreas | 3:2 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Schlatter, Nino | 1:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Milcu, Sasha | 3:0 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Wittwer, Ramon | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Andric, Andrija | 1:3 | ||||||||||
4. Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Ballacchino, Tiziano | 0:3 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Marmolaro, Paolino | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Bernardini, Francesco | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Rossi, Dominique | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Murati, Plumb | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Pirella, Dario | 3:0 | ||||||||||
HU19_F | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Scudeletti, Luca | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Togni, Gian | 0:3 | ||||||||||
Obersee Cup 2023 |
||||||||||||
Kat. 5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Dekanov, Paul | 3:2 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Peter, Martin | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Steiner, Carlo | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Schochet, Shaili | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Stylianou, Silvan | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Rossier, Sascha | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Helg, Remo | 1:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Hutter, Yannis | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Ulrich, Ilvi | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Wu, Michelle | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Wildberger, Jill | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Burgat, Adèle | 3:1 | ||||||||||
Torneo 5 T |
||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
31.03.2023 20:00 | Rezzonico, Daniele | 3:1 | ||||||||||
Torneo 5T |
||||||||||||
02.04.2023 12:00 | Morettini, Omar | 3:0 | ||||||||||
20.04.2023 19:00 | Yang, Jingyi | 3:0 | ||||||||||
20.04.2023 19:00 | Dridi, Ahmed | 3:0 | ||||||||||
20.04.2023 19:00 | Luminati, Sean | 3:0 | ||||||||||
20.04.2023 19:00 | Aprile, Emanuele | 3:0 | ||||||||||
20.04.2023 19:00 | Von Felten, Nicola | 3:0 | ||||||||||
Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup |
||||||||||||
20.05.2023 20:00 | Duratti, Denis | 3:2 | 11:5 | 6:11 | 16:18 | 12:10 | 11:3 | |||||
20.05.2023 20:00 | Tocci, Giuseppe | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Dekanov, Paul | 3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:8 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Tocci, Giuseppe | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | ||||||
20.05.2023 20:00 | Fraschini, Giulia | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:7 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Rossi, Dominique | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:9 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Leoni, Emanuele.