Spielerportrait
Moeri, Emile
Verein | Silver Star (10017) |
Lizenz-Nr. | 121101 |
Serie | U17 |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 20.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Silver Star
Spiellokal 1 : Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève Spiellokal 2 : Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2022-tcj1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 00:00 | Chabert, Lucien | 1:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Fischer, Elisa | 2:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Hubnerova, Ester | 1:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Alvarez, André | 3:2 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Giezendanner, Maéva | 3:1 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Raki, Rayan | 2:3 | ||||||||||
Challenge Elo de Carouge |
||||||||||||
challenge-carouge-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Generowicz, Jacek | 2:3 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Lal, Bhavya | 1:3 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Bagnoud, Axel | 3:1 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Eude, Gwenaël | 3:1 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Nwokeabia, Hilary | 3:0 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Parvulesco, Florian | 3:2 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Plaetinck, Kaito | 3:2 | ||||||||||
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 2 |
||||||||||||
agtt-2022-tcj2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 1:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Abon, Cyrus | 3:0 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Delvecchio, Ella | 3:1 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Rodas-Bedia, Lucas | 3:2 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Alvarez, André | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Bilin, Bugra | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Rodas-Bedia, Lucas | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Sejmenovic, Eldin | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 1:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Garazi, Antoine | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Rudaz, Bilal | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Tumurbaatar, Unobold | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Yeo, Isabelle | 1:3 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels par catégories |
||||||||||||
agtt-categories-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Hofer, Tomas | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Lanzmann, Noam | 2:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Raleff, Natan | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 3 |
||||||||||||
agtt-2023-tcj3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Balcan, Dragos | 1:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Lanzmann, Noam | 0:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Bindelli, Louis | 3:2 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Chabert, Lucien | 3:2 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Dupuy Camponogara, Robin | 3:1 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Yeo, Isabelle | 1:3 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Hofer, Tomas | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Generowicz, Livia | 3:2 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Studer, Preston | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Wuillemier, Lucas | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Moeri, Emile.