Spielerportrait
Lokhovitski, Elisabeth
Club | Silver Star (10017) |
License-No. | 119094 |
Ageclass | U17 |
Classification | D4 / C9 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 20.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Silver Star
Matchlocation 1 : Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève Matchlocation 2 : Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2022-tcj1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 00:00 | Dupuy Camponogara, Robin | 1:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Bindelli, Louis | 3:2 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Nerandzic, Luka | 3:1 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Lovey, Aidan | 1:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Raleff, Natan | 0:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Varma, Madhav | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de Bernex Individuel |
||||||||||||
bernex-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Andriani, Yanni | 1:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Giezendanner, Ilan | 0:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Schueppen, Christian | 0:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Veneziano, Ariel | 1:3 | ||||||||||
Challenge Elo de Carouge |
||||||||||||
challenge-carouge-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Chéront, Rémi | 1:3 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Girod, Philippe | 1:3 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Langianese, Matteo | 1:3 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Levêque, Luan | 1:3 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Mosimann, Marius | 3:1 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Raki, Rayan | 3:1 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Varma, Madhav | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 2 |
||||||||||||
agtt-2022-tcj2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Andriani, Yanni | 1:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Giezendanner, Ilan | 1:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Generowicz, Livia | 3:2 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Moeri, Emile | 3:1 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 3:1 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Raki, Yanis | 1:3 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Delvecchio, Amélie | 1:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Delvecchio, Ella | 0:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Nouga, Laure | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Lampaca, Nicolas | 2:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Buloz, Elodie | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Lovey, Aidan | 0:3 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Mädchen / Filles U17 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Doutaz, Fanny | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Buloz, Elodie | 3:1 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Albrecht, Tanja | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Guldenschuh, Luisa | 3:2 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Fischer, Elisa | 3:2 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Delvecchio, Amélie | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Tassin, Dilana | 2:3 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels par catégories |
||||||||||||
agtt-categories-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Balanche, Aude | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Delvecchio, Ella | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Diogo, Trindade | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Traoré, Koulou | 3:2 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Lovey, Aidan | 0:3 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Delvecchio, Amélie | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Doutaz, Fanny | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Buloz, Elodie | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Yeo, Isabelle | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Panza, Tessa | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Rosset, Seraina | 2:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Tassin, Dilana | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 3 |
||||||||||||
agtt-2023-tcj3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Balcan, Dragos | 1:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Dupuy Camponogara, Robin | 1:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Bindelli, Louis | 3:2 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Lal, Bhavya | 3:1 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Raki, Rayan | 1:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Raki, Rayan | 1:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Varma, Madhav | 1:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Doutaz, Fanny | 0:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Manko, Mariia | 3:0 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Panza, Tessa | 3:0 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Yeo, Isabelle | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Lokhovitski, Elisabeth.