portrait du joueur
Mouflard, Jean
club | Lausanne (40006) |
no. de licence | 419091 |
série | U17 |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 saison de match Suisse Junior Challenge 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Lausanne
salle 1 : Local du CTT Lausanne Vaudoise Aréna, Ch. du Viaduc 14, 1008 Prilly |
Tournoi de Classement AVVF Élite Tour 1 |
||||||||||||
avvf-2022-tc1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 00:00 | Basset, Thierry | 2:3 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Crelier, Thierry | 3:2 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Etchepareborda, Prasad | 3:2 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Pereira, Shelby | 3:2 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Pezzi, Roland | 3:2 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Thommen, Vincent | 1:3 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Wagniere, Philippe | 1:3 | ||||||||||
Championnats AVVF Individuels Élite |
||||||||||||
avvf-2022 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Isenrich, Matthias | 0:3 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Schueppen, Christian | 2:3 | ||||||||||
29.10.2022 00:00 | Snga, Thang Muon | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 2 |
||||||||||||
avvf-2022-tc2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Aebi, Frédéric Yawo | 2:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Barth, Luc | 1:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Di Venuto, Elisa | 1:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Borin, Julien | 3:1 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Tassin, Dilana | 0:3 | ||||||||||
Championnats AVVF par catégories |
||||||||||||
avvf-categories-2022 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Karlen, Noah | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Barthelet, Thibaut | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Casazza, Lorenzo | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Golay, Thomas | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Ludy, Zachary | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Monaci, Jules | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 3 |
||||||||||||
avvf-2023-tc3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Etchepareborda, Prasad | 2:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Barbey, David | 3:1 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Eude, Gwenaël | 3:1 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Popov, Sergey | 3:1 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Tassin, Dilana | 3:2 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Wagniere, Philippe | 3:1 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Thommen, Vincent | 2:3 | ||||||||||
Championnats Vaudois Individuels |
||||||||||||
championnats-vaudois-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Barke, Léon | 2:3 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Karlen, Noah | 2:3 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Kotlyarov, Vladimir | 1:3 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Bardey, Clément | 3:1 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Eude, Gwenaël | 3:1 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Hofer, Melvil | 3:0 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Julian, Mathieu LoÏc | 3:1 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Kotlyarov, Vladimir | 3:1 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Lawrence, Jonathan | 3:0 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Roubakine, Joulan | 3:0 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Tavel, Yann | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Bagnoud, Jérémie | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Barth, Luc | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Lörincik, Yohan | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Parvulesco, Florian | 2:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Parvulesco, Florian | 2:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Pawelka, Oliver | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Pezzi, Roland | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Sabalette, Thierry | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 4 |
||||||||||||
avvf-2023-tc4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Etchepareborda, Prasad | 1:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Kotlyarov, Vladimir | 1:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Bardey, Clément | 3:1 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Eude, Gwenaël | 3:2 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Wagniere, Philippe | 3:2 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Pereira, Shelby | 2:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Perez, Kévin | 0:3 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Generowicz, Livia | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Gerber, Joël | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Grillon, Sébastien | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Molatore, Noah | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Dubel, Nathan | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Rapoula, Loris | 3:1 | ||||||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Capt, William | 2:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Gagnebin, Ivan | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Homberg, Cécile | 2:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Inkic, Jasmin | 2:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Jäger, Joel | 1:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Masson, Christophe | 2:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Miller, Chris | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Bimond, Emy | 3:1 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Delvecchio, Ella | 3:2 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Lisi, Fabienne | 3:2 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Millet, Pierre-Dominique | 3:1 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Morettini, Omar | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Séma, Hugo | 3:2 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Niederhauser, Bryan | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Perez, Kévin | 2:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Von Büren, Sämi | 1:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Mouflard, Jean.