portrait du joueur
Schmidt, Matthias
club | Ettenhausen (70065) |
no. de licence | 719160 |
série | O40 |
classement | C10 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Ettenhausen
salle 1 : Schulhaus Weidlistrasse 12, 8356 Ettenhausen |
4. Schnäggäcup |
||||||||||||
Kategorie 1 (bis 25 KP) | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 13:30 | Graf, Manuel | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Frank, Oliver | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Lindenmann, Julian | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Keel, Manuel | 1:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Burgermeister, Fabio | 1:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Reiter, Emanuel | 2:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Riesco, Manrico | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Tarashev, Alec Nikolov | 2:3 | ||||||||||
Clientis-Cup 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Merz, Lukas | 0:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Mathys, Dario | 3:0 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 2:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Schumacher, David | 2:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Gomez, Jordi | 2:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Spahiu, Belul | 1:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Chvojan, Joel | 0:3 | ||||||||||
51. Schmätterballcup |
||||||||||||
Damen/Herren Einzel B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
13.11.2022 10:30 | Tarashev, Alec Nikolov | 0:3 | ||||||||||
13.11.2022 10:30 | Hoppe, Sören | 0:3 | ||||||||||
Damen/Herren Einzel C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Reimann, Nicky | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Andric, Andrija | 2:3 | ||||||||||
Thurgauer Tischtennis-Meisterschaften 2023 |
||||||||||||
Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Brüschweiler, Fabian | 1:3 | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Rapold, Franz | 3:0 | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Müller, Patrick | 3:0 | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Wolff, Mariano | 0:3 | ||||||||||
05.03.2023 10:00 | Kurer, Michael | 3:0 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Schudel, Cyrill | 2:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Reimann, Nicky | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Godoy, Gabriel | 3:1 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Son, Wiwathana | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Dekanov, Paul | 3:1 | ||||||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN C/B |
||||||||||||
Herren C, Runde 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
08.12.2022 20:00 | Lang, Niklas | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | |||||||
08.12.2022 20:00 | Graf, Roger | 2:3 | 8:11 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | |||||
08.12.2022 20:00 | Reiter, Emanuel | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | |||||
08.12.2022 20:00 | Fari, Gianni | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | |||||||
08.12.2022 20:00 | Schwendener, Reto | 3:2 | 11:6 | 12:14 | 11:7 | 8:11 | 11:9 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Schmidt, Matthias.