Spielerportrait
Vuadens, Elie
Club | Mandement (10009) |
License-No. | 119034 |
Ageclass | U17 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Mandement
Matchlocation 1 : Ecole village Route de la Gare de Satigny 27A, 1242 Satigny |
|
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Z-C | Robledo, Gonzalo | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | 7:11 | Veyrier IV | 3:7 | |
Z-A | McCallum, Alexander | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:1 | ||||||
Z-B | Porcarelli, Roméo | D1 | 2:3 | 11:9 | 13:11 | 1:11 | 2:11 | 7:11 | ||||
08.10.2022 | B-Y | Simian, Milo | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | Carouge III | 2:8 | |||
B-X | Coronado, Léonardo | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | 11:5 | |||||
B-Z | Boisnard, Hippolyte | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
10.12.2022 | X-A | Holliger, Théo | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | Carouge IV | 5:5 | |||
X-B | Salant, Illy | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:5 | ||||||
X-C | Gerasyuk, Mikhail | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | ||||||
11.03.2023 | A-X | Caillault-Pesquer, Corentin | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | UGS-Chênois VII | 7:3 | |||
A-Z | Koe, Walter | D1 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | 11:3 | |||||
A-Y | Nikolic, Mia | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:7 | ||||||
11.03.2023 | X-A | Geranio, Théo | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:2 | Versoix II | 7:3 | |||
X-B | Marlow, Paul | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:1 | ||||||
X-C | JANZI, Malo | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | ||||||
29.04.2023 | X-A | Diogo, Trindade | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:4 | 13:15 | 11:5 | UGS-Chênois V | 3:7 | |
X-B | Aghnatios, Mathéo | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | ||||||
X-C | Gonthier, Quentin | D1 | 3:2 | 11:8 | 11:2 | 9:11 | 11:13 | 11:5 | ||||
29.04.2023 | B-Y | Louzao, Diego | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:9 | Châtelaine IV | 8:2 | |||
B-X | Maffare Montenegro, Gybzon Wolmer | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:7 | ||||||
B-Z | - |
Doppel-Spiele
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Doppel | Mange, Eliott | D1 |
Porcarelli, Roméo
Robledo, Gonzalo |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
08.10.2022 | Doppel | Branco, Bjorn | D1 |
Coronado, Léonardo
Boisnard, Hippolyte |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | 3:11 | 2:8 | |||
10.12.2022 | Doppel | Raguillet Podwika, Frédéric | D1 |
Holliger, Théo
Gerasyuk, Mikhail |
D1
D1 |
3:1 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | 5:5 | |||
11.03.2023 | Doppel | Köster, Emil | D1 |
Caillault-Pesquer, Corentin
Koe, Walter |
D1
D1 |
2:3 | 13:11 | 10:12 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 7:3 | ||
29.04.2023 | Doppel | Köster, Emil | D1 |
Aghnatios, Mathéo
Gonthier, Quentin |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:4 | 10:12 | 3:7 |