Spielerportrait
Postolov, Slave
Club | Düdingen (50042) |
License-No. | 519035 |
Ageclass | O50 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Düdingen
Matchlocation 1 : Turnhalle Wolfacker Alfons-Aeby-Strasse, 3186 Düdingen |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2022 | A-X | Eugster, Christof | D1 | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 2:11 | 2:11 | Tiefenau II | 4:6 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Straumann, Jürg | D1 | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 6:11 | ||||||
19.09.2022 | A-X | Balistreri, Enrico | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 10:12 | 10:12 | Ittigen III | 6:4 | ||
A-Z | Kähr, Beat | D1 | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | 11:4 | 6:11 | ||||
A-Y | Josten, Jan | D1 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | 11:13 | 11:9 | ||||
20.10.2022 | X-A | Gafner, Michael | D1 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | Schmitten II | 1:9 | |||
X-B | Koqinaj, Rilind | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Kahr, Roman | D3 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | 4:11 | |||||
07.11.2022 | A-X | Baumann, Philipp | D1 | 3:2 | 11:4 | 10:12 | 7:11 | 12:10 | 11:5 | Schwarzenburg | 9:1 | |
A-Z | Wilhelmi, Rolf | D1 | 3:1 | 5:11 | 15:13 | 11:8 | 11:9 | |||||
A-Y | Micev, Gorgi | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | ||||||
05.12.2022 | C-Z | Ventrice, Luca | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | Bern VIII | 3:7 | |||
C-Y | Briedis, Martins | D1 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Zwicky, Luca | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
13.01.2023 | Z-C | Tanner, Michael | D3 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | Tiefenau II | 3:7 | |||
Z-A | Eugster, Christof | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 11:13 | ||||||
Z-B | Straumann, Jürg | D1 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | |||||
13.02.2023 | B-Y | Meuwly, Ruth | D1 | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:5 | 2:11 | Schmitten II | 4:6 | ||
B-X | Kahr, Roman | D3 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Koqinaj, Rilind | D1 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 13:11 | 5:11 | |||||
16.03.2023 | A-X | Blaser, Mathias | D2 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | Ostermundigen V | 6:4 | |||
A-Z | Verma, Niklas | D1 | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 11:4 | |||||
A-Y | Esseiva, Jean | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:5 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Postolov, Slave.