portrait du joueur
Meyhack, Manuel
club | Winterthur (70021) |
no. de licence | 719060 |
série | U15 |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Winterthur
salle 1 : Turnhalle Schachen Buchackerstrasse 54, 8400 Winterthur |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 6 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2022 10:02 | Rupp, Stefan | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | ||||||
28.08.2022 10:02 | Pimple, Sadashiv | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | ||||||
28.08.2022 10:02 | Moser, Alexander | 1:3 | 11:4 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
28.08.2022 10:02 | Rodriguez Garcia, Joely | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | |||||||
28.08.2022 10:02 | Schefer, Martin | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | |||||
28.08.2022 13:43 | Imiela, David Paul | 2:4 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 13:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
28.08.2022 15:18 | Schocher, Fabio | 3:4 | 11:4 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | |||
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U13, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
03.09.2022 13:00 | Kuster, Silas | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:5 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Provenzano, Joshua | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:13 | 11:7 | 11:5 | |||||
03.09.2022 13:00 | Farkas, Andre | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Ferrari, Miro | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:3 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Dragusha, Mikail | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Amstad, Aidan | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | |||||||
Knaben U13, 3. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
17.12.2022 13:00 | Schwarz, Finnien | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Felix, Joan | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:9 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Fischer, Joasch | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Kägi, Juri | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Schnyder, Julin | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 13:11 | 11:8 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Aksöz, Noah | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | |||||||
Knaben U13, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.03.2023 13:00 | Amstad, Aidan | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 13:11 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Frei, Lenny | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Morales, Curt | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Frei, Eloy | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 13:11 | 11:4 | ||||||
Clientis-Cup 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Williams, Shia | 3:1 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 2:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Siegrist, Fabian | 3:1 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Fink, Max | 3:0 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Köhler, Markus | 3:1 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Moser, Alexander | 2:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Peter, Martin | 2:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Meier, Ronnie | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Dekanov, Paul | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Karpisek, Josua | 1:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Frei, Tim | 1:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Romey, Holger | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Andermatt, Andri | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Rajesh, Raj Aryan | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Maino, Jennifer | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Biondi, Sarian | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Zoller, Andrin | 2:3 | ||||||||||
Andro-Team-Cup |
||||||||||||
Kategorie 2 (12 Kl.) | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Gerber, Michael | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Hess, Janik | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Staufer, Dominic | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Schumacher, David | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Lauener, Sebastian | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Trahe, Markus | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Reimann, Nicky | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Indermühle, Friedrich | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Flückiger, Daniel | 3:2 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Rodriguez Garcia, Joely | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Büchler, Noel | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Ander, Fynn | 3:0 | ||||||||||
Obersee Cup 2023 |
||||||||||||
Kat. 5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Eller, David | 1:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Kälin, Jan | 1:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Sorella, Paride | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Lisi, Diego | 3:2 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Naef, Nicolas | 2:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Naef, Marius | 3:2 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Flamm, Eric | 3:1 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Varma, Madhav | 0:3 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Wilden, Emanuel | 0:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Meyhack, Manuel.