Spielerportrait
Meier, Amira
Club | Kloten (70080) |
License-No. | 718148 |
Ageclass | U17 |
Classification | D5 / C10 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Kloten
Matchlocation 1 : Zentrum Schluefweg Schluefweg 10, 8302 Kloten |
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 00:00 | Herold, Ralf | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Lamon, Oscar | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Rutishauser, Michael | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Schüpbach, Jamie | 1:3 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U13-U19_Mädchen | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Angst, Jasmin | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Schuhmayer, Melina | 3:1 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Hanhart, Norina | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Burgat, Adèle | 3:1 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
DB | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Burgat, Adèle | 0:3 | ||||||||||
HE | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Zoller, Andrin | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Williams, Shia | 3:0 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Lamon, Oscar | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Roth, Dan | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Thaddey, Nicola | 3:0 | ||||||||||
U15_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Pinto Sbarra, Alessandra | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Singh, Kismetjeet | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Rabara, Vincent | 2:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Damen C/D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Wildberger, Jill | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Maino, Jennifer | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Ofutina, Yuliya | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Rosset, Seraina | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Bührer, Lyo | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Kramer, Sascha | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Mock, Adrian | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Spörri, Nico | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Negro, Joachim | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Schochet, Shaili | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Zoller, Andrin | 3:0 | ||||||||||
U15 Mädchen | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Patra, Akhyata | 1:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Dillen, Bettina | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Burgat, Adèle | 3:2 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Jaeggi, Amy | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Hegner, Seraphina | 3:0 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Mädchen / Filles U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Pirnog, Mara | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Marchi, Livia | 3:2 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Burgat, Adèle | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Kühn, Emma | 3:1 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Generowicz, Livia | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Delvecchio, Ella | 3:0 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Kühn, Emma | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Burgat, Adèle | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Delvecchio, Ella | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Generowicz, Livia | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Giezendanner, Maéva | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Holzer, Selina | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Pinto Sbarra, Alessandra | 3:2 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Debnath, Aarna | 3:0 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Delvecchio, Ella | 3:0 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Giezendanner, Maéva | 3:0 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Kühn, Emma | 3:2 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Pinto Sbarra, Alessandra | 3:1 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Meier, Amira.