Spielerportrait
Rosset, Seraina
Club | Young Stars ZH (70026) |
License-No. | 718007 |
Ageclass | U17 |
Classification | C8 / B14 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Young Stars ZH
Matchlocation 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich Matchlocation 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich Matchlocation 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Damen C/D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2022 00:00 | Burgat, Adèle | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Orzati, Alba | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Arnhold, Kathrin | 3:1 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Schochet, Shaili | 3:0 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Trawi, Naim | 1:3 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
DB | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Ofutina, Yuliya | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Burgat, Adèle | 3:0 | ||||||||||
HC | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Schüpbach, Jamie | 0:3 | ||||||||||
HD | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Roic, Sergio | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Hess, Janik | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Aeschbach, Markus | 0:3 | ||||||||||
U18 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Schüpbach, Jamie | 0:3 | ||||||||||
U18_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Gronewold, Jakob | 3:1 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Meier, Leandro | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Lauper, Mathis | 2:3 | ||||||||||
51. Schmätterballcup |
||||||||||||
Damen/Herren Einzel C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Moser, Herbert | 0:3 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Roth, Dan | 1:3 | ||||||||||
Damen/Herren Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Schocher, Fabio | 3:1 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Gaggioli, Malu | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Brunner, Daniel | 3:1 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Simonett, Manuel | 2:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Damen C/D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Arnhold, Kathrin | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Wu, Michelle | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Burgat, Adèle | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Patra, Akhyata | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Meier, Amira | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Aebersold, Mara | 3:0 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Wyser, Pascal Dominic | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Schläpfer, Roger | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Kramer, Sascha | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Aebersold, Mara | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Randegger, Lukas | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Eschbach, Oliver | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Rabara, Vincent | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Landolt, Marc | 3:1 | ||||||||||
U19 Mädchen | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Sierra, Lia | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Rydlova, Andrea | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Wildberger, Jill | 3:1 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Schochet, Shaili | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Angst, Jasmin | 3:0 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Mädchen / Filles U17 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Tassin, Dilana | 3:1 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Manko, Mariia | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Fischer, Elisa | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Sierra, Lia | 2:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Doutaz, Fanny | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Yeo, Isabelle | 3:0 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Doutaz, Fanny | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Buloz, Elodie | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Delvecchio, Amélie | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Panza, Tessa | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Yeo, Isabelle | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Tassin, Dilana | 1:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Stark, Marco | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Maino, Jennifer | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Brunner, Daniel | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Dominh, Martin | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 0:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Wyss, Garrit | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Desroches, José | 1:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Doutaz, Fanny | 0:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Balanche, Aude | 3:1 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Buloz, Elodie | 3:1 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Tassin, Dilana | 3:2 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Yeo, Isabelle | 3:2 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Rosset, Seraina.