Spielerportrait
Omlin, Jeffrey
Verein | Rio-Star Muttenz (60034) |
Lizenz-Nr. | 618078 |
Serie | U17 |
Klassierung | B11 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Rio-Star Muttenz
Spiellokal 1 : Turnhallen Kriegacker Gründenstrasse 32, 4132 Muttenz Spiellokal 2 : ZS-Keller Heissgländstrasse 22, 4132 Muttenz |
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 14:00 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 14:00 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 14:00 | Schüep, Leon | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 14:00 | Di Bella, Flavio | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 14:00 | Nussbaum, Remo | 3:0 | ||||||||||
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Burgat, Alban | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Gachet, Robin | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Geldard, Oliver | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Graf, Manuel | 3:2 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Karpisek, Josua | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Lauer, Thomas | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Marcarini, Marco | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Spieler, Marc | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Stifter, Gian | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Lauper, Mathis | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Gianetto, Nicolás | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Senn, Leandro | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Andric, Andrija | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaft |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Freivogel, Martin | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Märki, Hanspeter | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Asper, Michel | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Chvojan, Joel | 1:3 | ||||||||||
U17 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Hasler, Timon | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Von Laer, Antonin | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Weber, Tobias | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Andric, Andrija | 1:3 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Knaben / Garçons U17 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Besson, Maël | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Keusch, Noe | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Desroches, José | 2:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Schudel, Cyrill | 3:2 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Scherer, Severin | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Karpisek, Josua | 3:2 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Chen, Daniel | 3:0 | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Lauper, Mathis | 0:3 | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Senn, Leandro | 0:3 | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Schüep, Leon | 3:0 | ||||||||||
Andro-Team-Cup |
||||||||||||
Kategorie 1 (20 Kl.) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Pimple, Sadashiv | 2:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Brünisholz, Daniel | 2:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Tevis, Vitaly | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:2 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Marletta, Gianni | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Baer, David | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Zingg, Jürg | 3:2 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Ruf, Eduard | 2:3 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Besson, Maël | 1:3 | ||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Jakupovic, Saban | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Spieler, Marc | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:2 | ||||||||||
U17 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Rydlova, Andrea | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Abalakov, Fedor | 1:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Freudiger, Elias | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Von Laer, Antonin | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Spieler, Marc | 3:2 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 920 Serie 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.02.2023 11:47 | Brand, Marco | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | ||||||
18.02.2023 11:47 | Meyer, Fabian | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | |||||||
18.02.2023 11:47 | Cuthbertson, Andrew | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | |||||||
18.02.2023 11:47 | Mätzener, Dominik | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 14:12 | 11:7 | |||||
18.02.2023 11:47 | Nuss, Alexander | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | |||||||
18.02.2023 14:45 | Schumacher, David | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | ||||||
18.02.2023 15:21 | Landolt, Marc | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | ||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Rosenast, Michael | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Bärtschi, Benjamin | 2:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Schmidt, Axel | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Stubner, Daniel | 1:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Andric, Andrija | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Gianetto, Nicolás | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Lauper, Mathis | 0:3 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Senn, Leandro | 3:0 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Desroches, José | 2:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Straumann, Alessio | 1:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Widmer, Leon | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Di Bella, Flavio | 3:0 | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Preiss, Jeremy | 3:0 | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Gianetto, Nicolás | 3:0 | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Senn, Leandro | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Omlin, Jeffrey.