portrait du joueur
Denruyter, Carsten
club | Worb (50087) |
no. de licence | 515841 |
série | O50 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Worb
salle 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.08.2022 | C-Z | Burkhardt, Roman | D1 | 2:3 | 3:11 | 11:5 | 3:11 | 11:2 | 9:11 | Thun IV | 7:3 | |
C-Y | Müller, Daniel | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Sandri, Roger | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
30.11.2022 | X-A | Briedis, Martins | D1 | 3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:4 | 11:7 | Bern V | 8:2 | ||
X-B | Kern, Fabian | D2 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Kohler, Pascal | D2 | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | ||||
14.12.2022 | A-X | Küttel, Arthur | D3 | 2:3 | 6:11 | 11:5 | 11:6 | 6:11 | 5:11 | bls Spiez II | 4:6 | |
A-Z | Metz, Martin | D4 | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
A-Y | - | |||||||||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
26.01.2023 | Z-C | Bucher, Beat | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | Heimberg V | 3:7 | |||
Z-A | Ou, Boun Huang | D3 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Gerber, Roland | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | ||||||
08.02.2023 | B-Y | Stalder, Adrian | D3 | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 12:10 | 11:5 | Langnau III | 3:7 | |
B-X | Schmidt, Chasper | D2 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Rothenbühler, Martin | D3 | 3:2 | 11:5 | 6:11 | 11:2 | 4:11 | 11:7 | ||||
28.02.2023 | Y-B | Straub, Thomas | D2 | 0:3 | 4:11 | 13:15 | 12:14 | Steffisburg | 5:5 | |||
Y-C | Linder, Louis | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | |||||
Y-A | Straub, Beat | D4 | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | 4:11 | |||||
08.03.2023 | B-Y | Wildhaber, Severin | D3 | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 7:11 | 11:4 | Münsingen IV | 7:3 | |
B-X | Wüthrich, Ben | D2 | 2:3 | 11:5 | 10:12 | 9:11 | 11:3 | 10:12 | ||||
B-Z | Jordi, Willy | D3 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | |||||
24.03.2023 | B-Y | Feuz, Julian | D2 | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | Bern V | 8:2 | |
B-X | Kohler, Pascal | D2 | 3:1 | 13:11 | 11:13 | 11:9 | 11:3 | |||||
B-Z | Kern, Fabian | D2 | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | ||||
2. Liga O40 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
07.09.2022 | B-Y | Canbulat, Orhan | D4 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 1:11 | Münchenbuchsee | 4:6 | |||
B-X | Tschanz, Rudolf | C10 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Pöpplen, Christian | D4 | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 6:11 | ||||||
09.09.2022 | B-Y | Neuenschwander, Michael | D5 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 10:12 | Langnau | 7:3 | |||
B-X | Eichenberger, Patrik | D2 | 3:2 | 11:6 | 3:11 | 12:14 | 11:2 | 11:6 | ||||
B-Z | Luder, Daniel | D5 | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 7:11 | ||||||
21.09.2022 | B-Y | Kohstall, Achim | D4 | 0:3 | 11:13 | 11:13 | 2:11 | Royal Bern | 4:6 | |||
B-X | Brunck, Holger | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Dessai, Anand | D4 | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 7:11 | ||||||
28.10.2022 | Y-B | Schneider, Franz | D4 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 3:11 | Port II | 4:6 | |||
Y-C | Krapf, Rolf | D3 | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | |||||
Y-A | Krönung, Klaus-Peter | D5 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
23.11.2022 | A-X | Kormann, Christian | D3 | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | Langenthal | 4:6 | |
A-Z | Wieners, Detlef | D5 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Luder, Fritz | D3 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | |||||
2. Liga O40 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
15.02.2023 | C-Z | Hagen, Thomas | C6 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 3:11 | Köniz | 4:6 | |||
C-Y | Schaad, Hansueli | D4 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Schamell, Carsten | C9 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.12.2022 | double | Baumann, Sylvain | D2 |
Küttel, Arthur
Metz, Martin |
D3
D4 |
3:2 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 11:5 | 4:6 | ||
4. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
26.01.2023 | double | Baumann, Sylvain | D2 |
Gerber, Roland
Bucher, Beat |
D2
D3 |
1:3 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | 3:7 | |||
08.02.2023 | double | Hofer, Bernhard | D2 |
Stalder, Adrian
Rothenbühler, Martin |
D3
D3 |
1:3 | 11:5 | 10:12 | 7:11 | 7:11 | 3:7 | |||
28.02.2023 | double | Hofer, Bernhard | D4 |
Straub, Beat
Linder, Louis |
D4
D1 |
3:2 | 8:11 | 3:11 | 14:12 | 11:6 | 15:13 | 5:5 | ||
08.03.2023 | double | Hofer, Bernhard | D4 |
Wüthrich, Ben
Wildhaber, Severin |
D2
D3 |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | 7:3 | ||||
24.03.2023 | double | Hofer, Bernhard | D4 |
Kohler, Pascal
Feuz, Julian |
D2
D2 |
3:1 | 14:12 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | 8:2 |