Spielerportrait
Stubner, Daniel
Verein | Oberrohrdorf (60027) |
Lizenz-Nr. | 914014 |
Serie | O50 |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Oberrohrdorf
Spiellokal 1 : Hinterbächliturnhalle Hinterbächlistrasse, 5452 Oberrohrdorf |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2022 11:57 | Lauper, Mathis | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | ||||||
27.08.2022 11:57 | Marcarini, Marco | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:3 | 5:11 | ||||||
27.08.2022 11:57 | Stäuble, Simon | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | ||||||
27.08.2022 11:57 | Tevis, Vitaly | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 13:11 | |||||
27.08.2022 11:57 | Egli, Khenan | 2:3 | 7:11 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 5:11 | |||||
27.08.2022 15:41 | Schochet, Guy | 2:4 | 9:11 | 11:1 | 4:11 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | ||||
27.08.2022 18:08 | Marcarini, Marco | 1:4 | 4:11 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | 7:11 | |||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.08.2022 09:59 | Spieler, Marc | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 8:11 | |||||||
4. Schnäggäcup |
||||||||||||
Kategorie 2 (bis 13 KP) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Baumann, Sylvain | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Abalakov, Sergey | 1:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Walsch, Philippe | 1:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Blatter, Christophe | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Lauer, Thomas | 2:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Aebischer, Etienne | 1:3 | ||||||||||
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Schochet, Guy | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Moser, Alexander | 3:2 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Von Känel, Matthias | 3:0 | ||||||||||
Clientis-Cup 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Canbulat, Orhan | 3:0 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:0 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Bernardini, Francesco | 3:0 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Grunder, Michael | 3:0 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Schüpbach, Jamie | 3:1 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Kocher, Timo | 2:3 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HB | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Lichtin, Fabian | 0:3 | ||||||||||
HC | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Gerber, Michael | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Betschart, Justin | 3:0 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Spahiu, Belul | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 3:0 | ||||||||||
O40_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Balbi, Gianpiero | 3:1 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Siegrist, Fabian | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Frass, Michael | 0:3 | ||||||||||
51. Schmätterballcup |
||||||||||||
Damen/Herren Einzel B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
13.11.2022 10:30 | Williams, Andrew | 0:3 | ||||||||||
13.11.2022 10:30 | Stark, Marco | 3:1 | ||||||||||
13.11.2022 10:30 | Tarashev, Alec Nikolov | 1:3 | ||||||||||
Damen/Herren Einzel C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Stylianou, Silvan | 1:3 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Schumacher, David | 1:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaft |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Pischtschan, Martin | 1:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Seiler, Dave | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Zumbühl, Samuel | 0:3 | ||||||||||
O50 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Rohner, Hanspeter | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Kohler, Alfred | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Schmid, Elisabeth | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Pantaleo, Pietro | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Brandao, Toni | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Vezzio, Fabio | 2:3 | ||||||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Mannschaft (20) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Steiner, Ruedi | 3:2 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Enz, Lucas | 0:3 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Schumacher, David | 2:3 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Michaelis, Maël | 0:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 920 Serie 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.02.2023 11:48 | Rezzonico, Daniele | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 12:14 | 11:8 | 9:11 | |||||
18.02.2023 11:48 | Berini, Roque | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 2:11 | 9:11 | ||||||
18.02.2023 11:48 | Krause, Moritz | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
18.02.2023 11:48 | Schultze, Tobias | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 11:0 | 6:11 | 3:11 | |||||
18.02.2023 11:48 | Bradac, Domagoj | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | |||||
18.02.2023 15:52 | Wang, David | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 10:12 | 12:14 | ||||||
18.02.2023 16:21 | Bradac, Domagoj | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 12:10 | 7:11 | ||||||
Elo 12-er bis 1380 Serie 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.02.2023 10:07 | Pardo, Luca Artiom | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | |||||
18.02.2023 10:07 | Rezzonico, Daniele | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | ||||||
18.02.2023 10:07 | Schultze, Tobias | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | ||||||
18.02.2023 10:07 | Barbera, Beniamino | 1:3 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | 3:11 | ||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Gerber, Michael | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Stifter, Gian | 1:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Aepli, Lukas | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Köhler, Markus | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Henneke, Matthias | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Frei, Tim | 0:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Töglhofer, Andreas | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Rosenast, Thomas | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Stubner, Daniel.